перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рука судьбы

8 августа 2017, 17:11
Гость
Гость
8 августа 2017, 18:45
Раньше подбрасывали к дверям больницы или роддома, ещё позвонят и убегут. Сейчас взяли моду просто выбрасывать на мусор. Довольно не редкие случаи. А сколько бросают в колодцы и прочие шурфы, можно только предполагать. По мусорным контейнерам постоянно промышляют собаки, вытаскивают и убегают с добычей.
Гость
9 августа 2017, 09:25
Так сейчас камеры установлены повсюду - горе-мамаши знают, что их быстро вычислят и усадят в места не столь отдаленные - это во-первых. А во-вторых, эти недолюди не беспокоятся о том, чтобы обезопасить новорожденного, они вообще беспокоятся только о себе, поэтому и выбрасывают своих детей в буквальном смысле. К дверям больниц или домов, позвонив, убежать, подбросить может только сердобольная мамаша, у которой действительно СИТУАЦИЯ. Так она и оденет ребетешку потеплее, проследит, чтобы дверь быстро открыли, - в общем, сами понимаете, совсем другой коленкор.
Гость
9 августа 2017, 12:35
Давно пора установить эти бебибоксы, чтоб знали, куда можно принести. Ребенок имеет право на жизнь.
Гость
8 августа 2017, 21:46
Бэби-боксы это не выход из ситуации и статистики по их внедрению, как общественной, так и научной очень много! Опыт Европы давно уже показал их неэффективность! А местные (бывшие) главные внештатные специалисты, пытались пропиариться и "надуть очередной мыльный пузырь" на этой теме, не продумав и не изучив ситуацию в корне! К сожалению, проблема брошенных таким образом младенцев, это проблема СОЦИУМА! Всем терпения
Гость
9 августа 2017, 19:51
Ну ка скиньте ссылку на общественную и научную статистику? Лучше молчать, чем такое говорить.
Гость
9 августа 2017, 08:48
Это все из за экономической и социальной политики в стране. Если бы власть реально помогала матерям этого бы не было
Гость
9 августа 2017, 09:27
А совокупляться эти "мамаши" с помощью государства стремились? Или они не знали, как дети зачинаются.. Не смешите меня.
Гость
9 августа 2017, 10:55
При чём здесь социальная политика если повсюду блуд и разврат. Блуд и разврат и отсутствие всего святого. Половая распущенность и полнейшее безбожие.
Гость
10 августа 2017, 00:23
Гость
9 августа 2017, 10:55
При чём здесь социальная политика если повсюду блуд и разврат. Блуд и разврат и отсутствие всего святого. Половая распущенность и полнейшее безбожие.
Фрося, больше всего кричат об этом женщины, которые сами занимаются развратом.
Гость
8 августа 2017, 22:56
Безбожие и блуд, вот что.
Гость
9 августа 2017, 09:00
А что такое юридические причины ?
9 августа 2017, 10:06
Закон о персональных данных.
Гость
9 августа 2017, 00:12
зато к отцу ребенка никаких вопросов. гниль ваше общество
Гость
9 августа 2017, 07:03
Как и ваше.
Гость
15 августа 2017, 19:45
Гость
9 августа 2017, 07:03
Как и ваше.
да и наше тоже, живем же на одном шарике
Гость
15 августа 2017, 21:34
а не эта ли девочка и родила? и сейчас с помощью писак пытается скрыть свой блуд и стать героиней?
Гость
10 августа 2017, 16:04
девочка молодец! не побоялась взяла, на такое не каждый взрослый осмелится. Вот вам и молодежь, оказывается не все так плохо с ней!
Гость
13 августа 2017, 23:18
вот как оно все обернулось-теперь даже не молодежь плохая а воспитывают их так родители.додумались же придумали
Гость