Происшествия Автобус Чита - Нерчинск и грузовик в Забайкалье столкнулись на полосе грузовика - УМВД

Автобус Чита - Нерчинск и грузовик в Забайкалье столкнулись на полосе грузовика - УМВД

Столкновение рейсового автобуса Чита - Нерчинск и грузовика в Карымском районе Забайкальского края 7 октября произошло на полосе движения грузовика. Эта информация разнится с данными регионального следкома.

Столкновение рейсового автобуса Чита - Нерчинск и грузовика в Карымском районе Забайкальского края 7 октября произошло на полосе движения грузовика, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД края. Эта информация разнится с данными регионального следкома: по информации следствия, на встречную полосу выехал водитель грузовика.

Авария произошла около 19.40 на 145 километре федеральной трассы Чита — Хабаровск — в районе села Нарын-Талача Карымского района Забайкальского края. В результате ДТП погиб водитель грузовика 1991 года рождения, пострадали 14 человек, в том числе 6 детей. Один из пострадавших — водитель автобуса.

«На месте работают сотрудники ГИБДД, они видят расположение транспортных средств на трассе: ДТП произошло на полосе движения грузовика. Предварительно можно говорить, что виноват водитель автобуса», - уточнили в пресс-службе УМВД.

Информация следственного управления также предварительная - она сформирована на основании опроса водителя автобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления