20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один погиб и трое ранены после ДТП с BMW в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Пристарый
22 сен 2018 в 11:27

Теперь он скажет, что машину откатили, а он спал дома с плюшевым мишкой посасывая палец. Соболезную родным 

государство беспредела
22 сен 2018 в 10:29

Это какой-то ужас. Обкуренные беспредельщики гоняют ночами по всей Чите и гробят невинных людей. Со времен убийцы-ВИПазера с соседнего перекрестка ничего не изменилось! Где он, живет же припеваючи. Этим сынкам силовиков позволено все, а мы молча смотрим и ждем когда такой отморозок убьет кого-то из наших близких..

Очевидно же
22 сен 2018 в 13:27

Щебеньков (что старший, что младший) пьяный за рулём ездил. До суда ещё издевательски говорил, что пока нет решения суда - он не пьяный типа был. Потом хотел в суде отмазаться ( в Иркутск дело переводил - оказывается он ТАМ живёт). Благодаря СМИ он не ушёл о ответственности. НО, тем не менее ему не мешает ЭТО занимать высокие посты. Про то, как он себя банкротом признавал, уже молчу. 

Бездарь необразованная
22 сен 2018 в 14:43

Полюбому на BMW гнал сынок какого-нибудь чиновника. Отмажут как обычно. 

Кыска мохнатая
22 сен 2018 в 14:16

Ну и что? Очередной мажор отскочит от ответственности? Когда же кончится этот корумпированный беспредел? 

Дед Фишка
22 сен 2018 в 11:18

Синдром Кравцова

Ну вы поняли да
22 сен 2018 в 11:52

Синдром "Ильясова-Кравцова".
Тут все его составляющие.

Адекватно
22 сен 2018 в 14:30

Ждёт пока из крови наркота с водкой , выветрится ! Папка бегает знакомых поднимает ! 

зем-ка
22 сен 2018 в 15:30

в Австралии ответственность за ДТП: если вы участвовали в аварии со смертельным исходом или увечьем и не остановились и не оказали помощь можете быть оштрафованы на 140000 долларов или приговорены к тюремному сроку на срок 10 лет, а также лишаетесь водительских прав на два года.

VIP AZERI
22 сен 2018 в 11:57

Мы могли такое уже наблюдать  11 октября 2011 года  на перекрёстке улиц Островского и Чкалова.

лебежатник клюквенник
22 сен 2018 в 10:29

Водитель наверное уже в теплые края двинулся.

распредвал
22 сен 2018 в 10:45

Когда закроют все группы в вайбере и их владельцев тоже?Группы, типа Авто75 и прочие - они столько людям горя принесли. Хватит подсказывать алкашам и лишенцам, где нет постов гибдд

Время идет
22 сен 2018 в 14:10

Ну в итоге дадут виновнику полтора года поселения. И выйдет он по удо или амнистии через годик.
Сбежал скорее всего чтобы освидетельствования избежать. Хотя натура у них такая-ответить за свои дела или слова духа не хватит. Это же нужно мужчиной быть. 

Куагмайр
22 сен 2018 в 14:50

Да ладно, окажется что авто угнали полчаса назад и все.

Возмущена
22 сен 2018 в 16:24

Ну почему! Почему никто и никогда не знает и не видел  виновника?не знает,кто ездил по Чите на этой машине??почему же нет свидетелей с "Квартиры 31"??Все так странно и непонятно!! 😣

брат веломаньяка
22 сен 2018 в 12:59

Ночь пил, утром поехал.

Просто чита
22 сен 2018 в 13:54

Все норм.Ваше сиятельство условку  даст!

пьяный нарик
22 сен 2018 в 11:40

А я спокойно катаю синий и обкуренный, пацаны в приложении Вайбер всегда подскажут, где посты ГИБДД и стоит тринога

Распил
22 сен 2018 в 12:58

Распилили!

Хватило совести и сил сдаться и
23 сен 2018 в 04:31

75 rus

Валентина 45нгш
22 сен 2018 в 12:24

Почему машину как будто разобрали? Или ее распилили?

Наверное
22 сен 2018 в 22:56

125-я тоже светит.

947,
24 сен 2018 в 17:22

нужно обязательно сроки заключения суммами возмещения вреда здоровью сопровождать и большими,может только это их остановит гонять.К 2 годам плюс 10 миллионов выплатить.

Сибирячка024
22 сен 2018 в 16:38

Ребята, дорогие читинцы! Кто знает, чья эта машина? Помогите найти этого [попытка оскорбить]! [персональные данные] напишите лично, если опасаетесь писать ьут

Борис Николаевич Е.
22 сен 2018 в 17:20

Парень давно сам пришёл с повинной. С ним работают. Подняли,тут истерику панимаешь.

cheguivara
22 сен 2018 в 18:04

этот перекрёсток завешан камерами,принимайте меры

Немного юмора
22 сен 2018 в 10:39

Я убижял дослюшять лезгинку.

Мара Багдасарян
22 сен 2018 в 13:31

Может это угонщики угнали машину и пытались скрыться побыстрее?! Не зная сути не пишите,ересь!

Вулкан 1945
22 сен 2018 в 16:37

Взять его теплым

Збигнев Бжезинский
22 сен 2018 в 10:40

Ещё раз повторюсь,техника и оружие опасны для жизни и здоровья рус..кого человека. В первую очередь для него самого и его близких,а также окружающих. Он может одеть дорогой костюм,сесть за руль БМВ или Крузёра но он не перестаёт быть русским! Его мироощущения и менталитет всё то остаются дикими!

читинец750
22 сен 2018 в 16:26

там все бухие были, в том числе и водитель филдера! кто еще на красный ехал, это не известно! но факт в том что есть жертва!