20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поиск свидетелей ДТП, в котором водитель сбил девушку и скрылся, объявлен в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Околоток
7 окт 2018 в 10:52

У нас в последние несколько недель каждый день происходят ДТП с пострадавшими и погибшими, а на улицах города как не было сотрудников ГИБДД, так и нет. Видимо ни каких выводов не делается.

Парамоныч
7 окт 2018 в 13:02

Слышал что автомобиль двигался со стороны магазина "Светофор", сбил девушку возле "Геолана", водятел пытался её поднять, потом бросил и уехал. Лучше конечно запись с камер посмотреть, там их понатыкано видимо невидимо, где нибудь да проявится если не номер, то хотя бы марку машины определить

Без подписи
6 окт 2018 в 23:53

Люди, что с вами? Не пугает, что лихачи гоняют, сбивают людей и убегают? Это нормально? А вы скалитесь!

Без подписи
7 окт 2018 в 09:53

А по-человечески помощь оказать нельзя? Лучше свалить быстренько? Сама бросилась, сама и лежи. Слов нет!

09876543
7 окт 2018 в 09:53

вы вообщем то все не правы , потому как и водитель подьезжая к пешеходному переходу обязан снизить скорость.так что помолчите уж .Здесь не только пешеход должен осмотреться .

галюська
6 окт 2018 в 23:28

На этом месте.на каком месте?Вообщето там есть пешеходный переход..и не надо бежать через дорогу не по пешеходу.

Ануар
7 окт 2018 в 02:13

Пешеходы выбегающие на пешеходные переходы при этом не смотрящие по сторонам и думающие, что раз я на зебре я прав. Поверте когда вас переедет Камаз вам будет уже все равно кто прав!    

серпал
6 окт 2018 в 22:47

наверно шла через дорогу и смотрела смартфон. тропа бессмертных не всегда работает

Забайкальский Рабочий
5 дек 2018 в 11:51

на каждой остановке нужно сделать информационную доску - где четко написаны правила поведения пешехода на дороге. Люди будут  ожидать автобус и ненароком почитывать правила. Может тогда переходя улицу будут смотреть по сторонам и прежде чем перейти убедиться, что машина  останавливается и пропускает , а не бросаться под колеса. !

Пожелавший
6 окт 2018 в 22:13

Всякий русский должен уметь уничтожить джип противника.

Чита68
7 окт 2018 в 09:55

Факт ДТП установлен? Нет ли в этой ситуации (размытые место и время) попытки переложить чью-то ответственность на водителя?

Osiris489
6 окт 2018 в 22:14

Ой ой ой,  я ехал в это время , может я зацепил ? Какая марка машины хоть ? Это раздел сплетни или новостной блок. Вот как теперь спать ?