20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд в Чите отказался арестовать экс-следователя, задержанного за кражу краденых телефонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
прОклятые телефоны
7 окт 2018 в 20:50

Теперь надо ждать новости, когда "задержат" следующего правоохранителя, присвоившего телефоны. 

простое мнение
8 окт 2018 в 08:17

Между прочим по информации из надежного источника (не имеющего отношения к расследованию, но имеющего большой опыт в следственной деятельности) данные обвинения против следователя могут быть сфабрикованы на 50 %, т.е. еще не известно о правдивости обвинений. А эмоциям в таких вопросах не место, судья в своих решениях должен руководствоваться только официальными фактами. Столько злых комментариев, а если дело действительно сфабриковано на честного и порядочного человека?!  Вступившего в законную силу решения суда на данный момент нет, если следователь не виновен - извиниться должны очень большое количество людей, ну а если виновен - наказание должно быть максимальным и без права досрочного освобождения.

не суд, а судья
8 окт 2018 в 15:07

там сговор, бывший следак и судья, будет вам обоснованность обоим, комплексная проверка Новосибирскую прокуратуру шерстит, ну и до вас москва доберётся  

еленаникА
7 окт 2018 в 19:28

Ну, крутое судопроизводство! Море позитива в луже справедливости!

Андрей1213241
7 окт 2018 в 20:01

Все логично. ч. 3 ст. 160 УК РФ. Нет тут оснований для заключения под стражу.

Ух-ты
8 окт 2018 в 12:37

Что же  за телефоны такие заколдованные!? Хоть фильм ужасов снимай!

12360
7 окт 2018 в 19:13

это демократия

Читинка ия
7 окт 2018 в 20:34

Сразу же понятно было, что подстава.

Андроидь
7 окт 2018 в 17:50

Телефончики золотые! Он сажал теперь пусть тоже на нарах посидит.

имиджмейкер.
7 окт 2018 в 18:01

Если этот Шагдаров родственник миллиардерше Шагдаровой владелице "Абсолюта",то вся ясно.Только не понятно,как на практике будет осуществляться "запрет общаться со свидетелями и потерпевшими по делу на срок 1 месяц и 10 суток"?Приставят соглядатая или как?

Да уж совсем непонятно
8 окт 2018 в 14:15

По-моему, какие-то двойные стандарты, кого-то сразу в СИЗО, а кого-то домой с заклееным скотчем ртом? 

Алексъ
13 окт 2018 в 13:47

Родня в суде

Никита1996777