перейти к публикации
73 комментария к публикации

Бывшие сотрудники Улётовской больницы предстанут перед судом за хищение более 13 млн р.

17 октября 2018, 11:01
Гость
Гость
26 октября 2018, 12:47
Да срок то условный получили
Гость
17 октября 2018, 20:16
Думаю их стоит посадить реально?! Хотя бы за те унижения простых работников (санитарок да и не только) которые ходили к ним с попытками узнать почему у них в расчетках суммы непонятные, а в ответ слышали - ты что совсем тупой, или надо лучше работать - развелось бездельников. Срок. за хамство и высокомерие.
Гость
17 октября 2018, 20:31
А Вы совсем [попытка оскорбить]? В своей расчетке разобраться не можете? В школе не учились? Посадят их или не посадят вашу проблему это не решит. А уж если вас так унижали, так написали бы жалобу, теперь то чего возмущаться вдогонку.
Гость
17 октября 2018, 20:54
Гость
17 октября 2018, 20:31
А Вы совсем [попытка оскорбить]? В своей расчетке разобраться не можете? В школе не учились? Посадят их или не посадят вашу проблему это не решит. А уж если вас так унижали, так написали бы жалобу, теперь то чего возмущаться вдогонку.
Ты  к врачам больше не ходи. В школе анатомию изучал? Чего где расположено знаешь? Заболело, вырезай. 
Гость
17 октября 2018, 21:23
Ну теперь то у вас там всё в шоколоде. Вежливые бухгалтера, честные экономисты, никто вас наверное не унижает - живи да радуйся. Просто вздохнули наверное свободно.
Гость
17 октября 2018, 19:17
 Они уже все посчитали.украли они где то 18млн на самом деле.Дадут каждой по 5 лет.За хорошее поведение выйдут через 2.5 года.6млн р за 2.5 года-видимо их устроил такой дебит-кредит.ну и конечно они же видят судебные подобные дела-где отделываются условными.это и толкает на воровство.
Гость
17 октября 2018, 19:36
Руководители с психологией воров уже готовы предоставить работу ворам. Вон повыше гляньте, какой-то мелкий воровайка-купи-продайка топит за воровскую идеологию. "За жизнь" пытается тереть, а сам барыга по жизни. 
Гость
17 октября 2018, 20:50
О уже 18 лимонов. Кто больше? 
Гость
18 октября 2018, 11:49
А Вы откуда так хорошо все знаете? И сумму и расклады и сколько дадут? В битве экстрасенсов поучаствовать не желаете? Нострадамус прямо.
Гость
17 октября 2018, 15:19
почему такой низкий контроль,а все плачете,что в медицине денег нет и людей не на что лечить,а миллионами воруют,а если по всем больницам пройтись.
Гость
17 октября 2018, 19:10
А может действенней с министерства и начать? 
Гость
17 октября 2018, 19:16
Гость
17 октября 2018, 19:10
А может действенней с министерства и начать? 
Тут надо всю систему менять. Все погнило . 
Гость
17 октября 2018, 20:25
Гость
17 октября 2018, 19:10
А может действенней с министерства и начать? 
 С Давыдова.?
Гость
17 октября 2018, 14:37
Если смогли действительно столько украсть, значит специалисты хорошие. Не посадят, позову к себе на работу. А то сейчас нормальных бухов днем с огнем не сыщешь. Понавыпускали платников, дебет от кредита отличить не могут. Одно название, что высшие образование.
Гость
17 октября 2018, 14:47
Так и в этом суть : пусть сначала все вернут до копейки, а потом еще и срок, чтоб не повадно другим. Только так.
Гость
17 октября 2018, 14:49
Развелось воров. 
Гость
17 октября 2018, 15:10
Гость
17 октября 2018, 14:47
Так и в этом суть : пусть сначала все вернут до копейки, а потом еще и срок, чтоб не повадно другим. Только так.
В совке расстреливали и что? Кого это останавливало? Такие люди обычно раз оступившись на холодное дуют. И работают за совесть. 
Гость
17 октября 2018, 13:55
А чего собственно произошло? Они убили кого то, или может ребенка в роддоме бросили, или котят  мучили, или родину продали за пиндоские рубли? Взяли то что плохо лежит? А кто бы не взял? Ну давайте посадим их, пусть вместо того, чтобы ущерб отрабатывать, они за наш счет на зоне сидят. Очень практично.  
Гость
17 октября 2018, 13:40
Такая ситуация возможна при полном отсутствии контроля на всех уровнях. Видимо в министерстве здравоохранения все очень печально,  если в её подведомственной структуре подобное возможно. Хотя все может быть все не так однозначно, кто знает, что там действительно было. Вывернуть наизнанку при желании можно всё,  что угодно.
Гость
17 октября 2018, 13:21
Интересно, сначала 8 лимонов,теперь 13. Им чего все больничные косяки навешали? Может имеет смысл вместе с ними и контролирующие органы наказать? А то этих под суд, а те кто их так хорошо проверял с почетом дальше работать?
Гость
17 октября 2018, 12:59
Да ни в одной организации бухгалтеров за людей не считают. Действительно ни наград, ни спасибо за работу не скажут. А уж если малейшую ошибку допустят, так загнобят.Как какая ревизия, аж руки потирают: щас их всех воров на чистую воду выведут. Чем судить, на себя посмотрите, сами то честные? Или может вас никто за руку пока не поймал? Кто обычно громче всех орет: `держи вора`?
Гость
17 октября 2018, 13:19
У моей бабушки-бухгалтера "За победу над Японией", "За победу над Германией" и "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." Тогда людей ценили, уважали и награждали. А воров, жуликов, бандитов и убийц не избирали в Думу и не назначали в правительство, а отправляли в лагеря, где всем им самое место. 
Гость
17 октября 2018, 14:07
Зато учителя и врачи у нас как обычно самые " бедные " , хотя в раза в три, четыре  больше бухгалтеров получают , но не поленятся лишний раз в бухгалтерию придти и поскандалить из за одного рубля ! 
Гость
17 октября 2018, 14:21
Гость
17 октября 2018, 14:07
Зато учителя и врачи у нас как обычно самые " бедные " , хотя в раза в три, четыре  больше бухгалтеров получают , но не поленятся лишний раз в бухгалтерию придти и поскандалить из за одного рубля ! 
Учителей надо садить в тюрьму. 
Гость
17 октября 2018, 12:17
У меня мама всю жизнь проработала бухом, честнейший человек, работала за копейки, вечно на дом работу таскала  - и что? Сейчас начинает вспоминать, одни обиды: говорит всю жизнь проработала, вечно тыкали, что ворую,  лучше бы воровала, а так ни в доме, ни детям, пенсия на уровне не работающих.
Гость
17 октября 2018, 12:27
Это точно ,я тоже всю жизнь отработала в бухгалтерии,ни наград ,ни достойной оплаты,только всю жизнь подозрения,ни украла  ли я чего .поэтому всех отговариваю .
В этом году даже нархоз  не набрал группу бухучета ,нет желающих за копейки всю жизнь горбатиться
Гость
17 октября 2018, 12:14
Самое забавное это "злоупотребляли доверием руководства" :)))
Уважаемые сыщики, прокуроры, судьи и прочая шалупонь, зарубите себе на носу - такие дела без прямого, целенаправленного покровительства руководства не проворачиваются. Или руководство с вами поделилось и вы их вывели из под удара? Скорее всего!
Гость
17 октября 2018, 12:48
А у нас кто по умолчанию всегда виноват? Стрелочник. А интересно начальника у которого под носом злоупотребление было накажут? Что ты за начальник, если не знаешь, что у тебя в хозяйстве творится?
Гость
17 октября 2018, 15:22
ничего подобного,проворачиваются,если в сговор вошли кассир,главбух и специалист по начислению з/платы,а руководитель только подпись свою ставит.
Гость
17 октября 2018, 18:58
Гость
17 октября 2018, 15:22
ничего подобного,проворачиваются,если в сговор вошли кассир,главбух и специалист по начислению з/платы,а руководитель только подпись свою ставит.
Ну он видимо с закрытыми глазами подписыаает. Наииивный. 
Гость
17 октября 2018, 12:08
Месяц назад была осуждена бывший главбух этой же больницы. Так может быть дело в этом? Подчиненные видели, что она воровала сами стали? А вообще, в ленте постоянно новости подобного рода. Может дело не в людях, а в системе? Ведь не просто так люди идут на такое? 
Гость
17 октября 2018, 11:35
А потом с этой суммы и пенсии, плюс за моральные страдания. Если в утопляемом районе, то и 10 тыщ, а если в пожароопасном, то вертолетеую площадку и квартиру. Плюс материнские капиталы. Научили , на свою шею учениями Великих, жить по потребностям, вот теперь  расплачиваться всем.
Гость
17 октября 2018, 12:08
А вот и кошмарик со своим бредом,скорее всего они похожи на вас,когда воровали то думали также как вы,потратят мол на пенсионеров,отдадут на вертолётные площадки,зачем деньги матерям,лучше нам троим потому что кругом одни кухарки и дети кухарок,лучше нам эти деньги.Так что воры такие как вы,ненавистники людей.
Гость
17 октября 2018, 12:14
Гость
17 октября 2018, 12:08
А вот и кошмарик со своим бредом,скорее всего они похожи на вас,когда воровали то думали также как вы,потратят мол на пенсионеров,отдадут на вертолётные площадки,зачем деньги матерям,лучше нам троим потому что кругом одни кухарки и дети кухарок,лучше нам эти деньги.Так что воры такие как вы,ненавистники людей.
видимо выписался на амбулаторное лечение 
Гость
17 октября 2018, 11:18
дадут по два года условно и все , зато тринадцать лямов дома под матрацем 
Гость
17 октября 2018, 11:13
Ну у нас как всегда за миллионы дадут условно! Сейчас пойди укради палку колбасы бутылку водки, получишь три-четыре года заключения, хотя можно и вообще не садить. Вся система УК перевернута наоборот! Воры всегда делают законы под себя!      
Гость
17 октября 2018, 13:00
Завидуйте молча
Гость
17 октября 2018, 15:28
Конечно, конечно, за палку колбасы и бутылку можно вообще не садить. Это же не воровство, а типа принудительной благотворительной помощи.Деткам наверное голоднымна про питание. Люди Вы вообще о чем? Взял чужое- ты вор. И не важно сколько. Все вокруг тащат, а потом посты такие умные пишут. С себя начните. Коррупцию обсуждаем, а взятки кто даёт?  Или никто гаишником не платил или врачам? Бесит когда знакомый под рюмочку хвастается, что на стройке материал умыкнул и продал, и тут же возмущается, что страну разворовали. Кто?  На себя посмотрите честные диванные борцы за справедливость.
Гость
17 октября 2018, 15:57
Гость
17 октября 2018, 13:00
Завидуйте молча
Чему завидовать? Лучше быть нищим на свободе, чем богатым в камере!
Гость