Происшествия 18-летний подросток с эпилепсией пропал под Читой

18-летний подросток с эпилепсией пропал под Читой

Часть волонтёров переброшены с поисков Дарьи Карташёвой на поиски Владимира Заикина.

Страдающий непсихотическим расстройством эпилептической этиологии 18-летний Владимир Заикин 21 октября ушёл из дома в Смоленке и пропал без вести, сообщили ИА «Чита.Ру» в волонтёрском поисковом отряде Кости Долгова.

Уточняется, что Владимир Заикин 2000 года рождения ушёл из дома (Забайкальский край, район Смоленки) и пропал без вести. Приметы: рост 165–170 сантиметров, брюнет, коротко стрижен. Инвалид детства — страдает непсихотическим расстройством эпилептической этиологии. Был одет в синюю куртку, серую кепку, серое трико, синие туфли.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Владимира, просят позвонить по телефонам: 02, 8(3022)—92-70-42 (полиция), 8-924-505-60-30 (волонтёры).

Часть волонтёров переброшены с поисков Дарьи Карташёвой на поиски Владимира Заикина.

В это же время в Чите ведутся поиски школьницы Дарьи Карташовой, которая пропала 19 октября в районе МЖК. Родители в последний раз общались с ней в 7.30 - перед уходом в школу. Полиция нашла свидетелей, днём 19 октября видевших похожую девочку в ТЦ «Макси». Поиски начались в тот же день после 18 часов, когда семья заявила о пропаже ребёнка. Следственный комитет 20 октября возбудил уголовное дело «по признакам» убийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления