Происшествия Убийство школьницы в Чите Следком ищет записи видеорегистраторов, на которых может быть пропавшая в Чите девочка

Следком ищет записи видеорегистраторов, на которых может быть пропавшая в Чите девочка

Расследование находится на контроле руководителя следственного управления СКР Юрия Русанова.

Следователи Читы ищут автовладельцев, на записи видеорегистраторов которых могла попасть пропавшая 19 октября Дарья Карташова, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

«Следователи обращаются к автовладельцам, проезжающим в пятницу, 19 октября с 7.30 до 8.30 в районе Автогенной, Геодезической, Красной Звезды, Кислородной, Каштакских улиц, и имеющим видеорегистраторы - с убедительной просьбой позвонить по телефону 8-(914)-454-00-62», — говорится в сообщении.

После исчезновения двенадцатилетней Дарьи Карташовой следственным отделом по Центральному району Читы продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам убийства малолетнего. Поисками пропавшей девочки занимаются следователи СКР и полиция. Задействованы более 20 следователей регионального следственного управления, расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления СКР Юрия Русанова. Следователи допросили свыше сотни человек в качестве свидетелей, в том числе, одноклассников и друзей девочки, руководство и преподаватели школы, в которой учится девочка. Изъяты и изучаются записи камер видеонаблюдения в районе предполагаемого маршрута девочки. В поисковых мероприятиях задействовано свыше 300 полицейских и около 100 волонтёров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления