перейти к публикации
34 комментария к публикации

Машина скорой помощи перевернулась на перекрёстке Богомягкова-Подгорбунского

22 октября 2018, 10:21
Гость
Гость
22 октября 2018, 20:10
Это такси максим, они на пробоксах носятся, ни кого не пропускают, и постоянно аварии с ними
Гость
22 октября 2018, 11:46
А медики со скорой не пострадали? Никто не знает? Если пострадали - не повезло им, как тем, которые перевернулись на скорой помощи в мае этого года в Улетовской районе. Министерство здравоохранения, отвечает должна нести ответственность больница. А больница - это ДТП, мы не причем. Вот и выплат нет и даже сочувствия. А медсестра, между прочим ребенка потеряла и инвалидом осталась.
Гость
22 октября 2018, 11:15
По раздолбаным улицам Читы сложно проехать без потерь. Ямы, канавы, торчащая из бордюров арматура, камни, песок, мусор, люки которые ни как не могут научиться делать вровень с асфальтом. Почему совершенно новый асфальт в Каштаке и по дороге на Арахлей уже не ровный? Разметка смывается через месяц после нанесения. Проехал с десяток городов, Чите самые ужасные дороги да же центральные и магистральные. И весь этот бардак под сотнями камер видеофиксации.
Гость
22 октября 2018, 11:48
Дороги делать конечно не умеют, точнее умеют но не хотят, но не скажу что в Чите самые стремные дороги, если даже ближайший регион Иркутск посмотреть, вот там действительно усжано
Гость
22 октября 2018, 11:58
Гость
22 октября 2018, 11:48
Дороги делать конечно не умеют, точнее умеют но не хотят, но не скажу что в Чите самые стремные дороги, если даже ближайший регион Иркутск посмотреть, вот там действительно усжано
Там было ужасно раньше, сейчас у нас гораздо хуже.
Перспективы восстановления и улучшения дорог и тротуаров, надеюсь, понимаете что в Иркутске и Чите разные.
Гость
22 октября 2018, 12:24
Гость
22 октября 2018, 11:58
Там было ужасно раньше, сейчас у нас гораздо хуже.
Перспективы восстановления и улучшения дорог и тротуаров, надеюсь, понимаете что в Иркутске и Чите разные.
На счет перспектив ничего не знаю, слишком часто туда езжу и уже много лет (с 2008 года если быть точнее) ничерта там особо не меняется. Да есть улучшения, но оооочень не значительные, езжу в Иркутск минимум раз в две недели, так что при всем уважении не соглашусь с Вами. Хотя стоит оговорится - в Иркутске есть и отличные дороги, ровно так же как и в Чите
Гость
22 октября 2018, 10:49
Так скорая роженицу везла? Кто знает, не пострадала ли она с детём?
Гость
22 октября 2018, 10:45
Что мешает некоторым водителям пропустить скорую, пожарных, полицию? Неужели не становится тревожно, когда слышат вой сирены? Ничего человеческого не осталось совсем? Или просто музыка так орет в машине, что не слышат никого и ничего??
Гость
22 октября 2018, 11:02
А что будет, когда водителями будут работать до 65 лет ?
Гость
22 октября 2018, 11:09
Гость
22 октября 2018, 11:02
А что будет, когда водителями будут работать до 65 лет ?
А при чем тут возраст? Я понимаю вашу обеспокоенность по поводу повышения пенсионного возраста, но в данном случае вы совсем не в тему выступили.
Гость
22 октября 2018, 11:27
Водитель же не специально не пропустил скорую. Значит не видел/не слышал/не понял  откуда она едет. Да, он обязан это сделать, но по какой-то причине не сделал.
А вот водитель скорой (пожарной и т.д.) ОБЯЗАН убедиться что его пропускают, а не нестись сломя голову, рискуя еще больше жертв наделать.
Гость
22 октября 2018, 10:37
Проезжала мимо, видела, ужас, там реанимация, полиция, недалеко стоит иномарка, тоже повреждена, видимо, не пропустила скорую. 
Гость
22 октября 2018, 10:36
Как умудрились?
Гость
22 октября 2018, 10:54
[***] на скорой потому что
Гость
22 октября 2018, 10:34
а вдруг пешехода не заметил и тормознул со всей силы
Нотя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 10:40
Скорая с мигалкой ехала, ее пробокс не пропустил
Гость
22 октября 2018, 10:46
22 октября 2018, 10:40
Скорая с мигалкой ехала, ее пробокс не пропустил
ПДД: 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Гость
22 октября 2018, 10:55
22 октября 2018, 10:40
Скорая с мигалкой ехала, ее пробокс не пропустил
тойоту пробку и тойоту суицид боюсь как огня, они часто косячат на дороге
Гость
22 октября 2018, 10:27
Ну как это так то?
Гость