20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция нашла пропавшую неделю назад 15-летнюю школьницу в Чернышевске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Знаем таких
30 окт 2018 в 12:06

Вот сначала поговорить нужно с ребенком! А то пишут безумные родители истерические комментарии о маньяках. О воспитании нужно думать детей!

Достали бегуны
30 окт 2018 в 13:06

Вот заставить теперь её отрабатывать, сколько сил из-за безмозглой было на поиски потрачено, когда кто-то реально в помощи нуждался. Пусть месяц в доме престарелых полы моет. Задолбали! 

Всем сплетникам
30 окт 2018 в 12:11

Ну вот! Прошарилась где-то неделю. 
Хватит уже тут панику сеять, что у нас маньяк завёлся! Маньяк тут один и он сидит в ваших головах и несёт бред во всех соцсетях и месенджерах. Будьте умнее, прежде чем сплетни за правду выдавать. А то невозможно уже! 

Злаямама
30 окт 2018 в 12:13

нагулялась, молодец! Будь моя бы ремень в помощь! Бессовестная,да и родителям ремня а не профилактическое воздействие

Елена753
30 окт 2018 в 12:21

Жива, здорова и слава богу! А насчет профилактики надо как родителям так и ребенку устраивать!

Исследователь прошлого
30 окт 2018 в 19:15

"К родителям школьницы будут приняты меры профилактического воздействия." - раньше надо было контрацепцию дарить. 

Надзиратель
30 окт 2018 в 13:53

Ремня всыпать по первое число ей.

побольше хороших новостей
30 окт 2018 в 12:34

Ура! Радуемся, что нашлась!

Утверждение
30 окт 2018 в 14:05

С родителей надо удержать все затраты на поиски дочери, что бы и другим не повадно было, что бы следили за своими детьми.

1234567891000096
30 окт 2018 в 14:20

Надеюсь, ее выпорят родичи хорошенько и в детдом сдадут на 2 месяца, чтоб почувствовала разницу. 

жизня
30 окт 2018 в 19:07

Дети умные, какого ремня? Свободы много у них и никаких обязанностей! То что ответственность до 18- ти лет несут родители, им вообще фиолетово. А вот обязанности родителей знают назубок.

паника
30 окт 2018 в 13:31

это не она! это полиция подкинула!

Имряк
30 окт 2018 в 14:13

Вот сейчас доча из школы идёт. И если её дома в срок не будет, то я начну переживать. Следите за детьми, общайтесь с ними. Пусть и ремень в процессе воспитания будет. И сопли-слезы. Но главное найти общий язык. Вот у меня жена с дочкой как подружки. Сидят там хихикают.хотя ещё полгода назад по жопе ей била и орала часа два.

ПДН
30 окт 2018 в 13:22

И к гинекологу дочурку пусть сводят. И на УЗИ. На всякий. Вдруг, хорошо погуляла недельку и ждите родители внука!