перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Порядка 70 домов остались без света из-за аварии в Карымском

11 ноября 2018, 20:28
Гость
Гость
12 ноября 2018, 15:58
Хозяина в поселке нету - что хочу то и ворочу! Дома  и здания строят по самопальным проектам, и в результате появляются страшилки - уродцы. Глава поселка подписывает приемочные акты, неужели не видит, а если не видит  - очки одевать надо. Или ноу-хау по карымски: посреди тротуаров вбивают обрезки труб. Покалечиться ведь можно запросто. Зачем? А, чтобы машины не ездили! Или заборы лицевой стороной вовнутрь,  мне красивее будет! Выверни шубу наизнанку, да ходи! Тебе же красивее! Или родня в муниципальных заказчиках ошивается! Это как? Ладно бы хорошо делали, а то ведь тяп-ляп. Ну и так далее, и тому подобное.
Гость
11 ноября 2018, 23:56
Карымскому району и его районному центру хронически не везет на начальство, что есть, что нету, никудышное одним словом. Закрой их, разгони, уволь, в тюрьму посади - никто и не заметит, были да сплыли!
Гость
12 ноября 2018, 03:39
Мыльников нормальный по сравнению с теми, кто был до него. Теперь хоть по Ленинградской мусора нет, самое элементарное. 
С людьми разговаривает без закидонов всяких, обещаний заоблачных не дает.
Гость
12 ноября 2018, 08:12
Гость
12 ноября 2018, 03:39
Мыльников нормальный по сравнению с теми, кто был до него. Теперь хоть по Ленинградской мусора нет, самое элементарное. 
С людьми разговаривает без закидонов всяких, обещаний заоблачных не дает.
Кто был до него -это вообще недоразумение полное. Как сейчас на жд руководит непонятно,один хоккей на уме. 
Гость
12 ноября 2018, 08:35
Руководство поселка нормальное,а вот в районной администрации большой вопрос? А все потому что люди там работающие, работают там почти с 80-х годов,за редким исключением . какие они вопросы могут решить? В деревнях разруха полная, дороги между деревнями и поселками не обслуживаются,золотари все природу кончили и  перекопали,Шаргоп почти два года непонятно как топится, районная больница в ужасном состоянии, убогий дом культуры,особо перспективная КСШ№2 в п.Карымское,загибающийся поселок Дарасун и Курорт Дарасун и многое,многое другое.   
Гость
11 ноября 2018, 23:43
Вода идет но напор еще слабый
Гость
11 ноября 2018, 23:23
Админы я знаю где вы. 
Гость
11 ноября 2018, 22:37
Время 22-30, воды так и нет! И неизвестно, когда будет!
Гость
11 ноября 2018, 22:24
Батареи центрального отопления горячие,значит котельные подключили к резервной линии..Воды в домах на Погодаева,Ленинградская 50,52,54 нет..Про другие дома не знаю..
Гость
11 ноября 2018, 23:03
На котельной своя вода, не с этой скважины, поэтому и горячие батареи. Остальные дома тоже без воды-Ленинградская,44,46, Верхняя,5,7
Гость
11 ноября 2018, 21:45
У меня вода есть живу на Ленинградской у сестры на Верхней тоже дали.
Гость
11 ноября 2018, 21:43
Где что про водовозки написано?
Гость
11 ноября 2018, 20:44
Воды как не было,так и нет..И насчёт водовозок администрация не побеспокоилась..
Гость
11 ноября 2018, 22:01
самое главное у мылы на заводской есть вода и свет  и все нормально,а остальные холопы подождут.
Гость