перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вандалы исписали пошлыми граффити стены школы в Краснокаменске

14 ноября 2018, 20:59
Гость
Гость
19 ноября 2018, 15:52
Вот их и заставить теперь красить всё! И общественные работы. Чтобы год всю школу до блеска драили! Трудотерапия - лучший способ отбить охоту гадить. 
Гость
16 ноября 2018, 00:18
печальная пора.на школе АД рисуют..
идёт невежество глухой стеной..
со школьного двора..
летают маты..в суе
и нет не педагоги тому..идут виной
и у ворот стоит..ДА!новая реальность
где нету пионерских прошлых зорь
и новая приходит в двор ментальность
-и это верно будет духа хворь
Гость
15 ноября 2018, 12:33
Мне кажется, что у каждого в жизни была такая математичка
Гость
15 ноября 2018, 14:07
Кажется. Потому как у  нас был математик. Участник Отечественной и  орденоносец. У нас и директор такой был и биологиня и химичка. 
Гость
15 ноября 2018, 11:59
все на что способны!
Гость
15 ноября 2018, 11:25
Решетки на окнах, решетки.
Под такими решетками не грех написать и нарисовать подобное. Оно туда само просится. Поскольку такие кирпичные стены и такие зарешеченные окна пустыми стоять не должны.
Гость
15 ноября 2018, 10:08
В моем понимании граффити - это арт-объект, радующий глаз. А то, что на стенах школы написали, это не граффити, а обычные надписи из тех, что на заборах и стенах писали раньше. Только теперь слово из трех букв заменили изображением этого слова. Ну для наглядности. Некоторые надписи совсем не пошлые. Математички они многих доводили, доводят и будут доводить. Закрасить и забыть!
Гость
15 ноября 2018, 11:23
Таки граффити - это сначала надписи на заборах, а потом уже арт-объекты. То что выдаёт ынтерьнет на слово граффити - попытка ввести вандализм в культурное русло.
Гость
15 ноября 2018, 09:29
Красивая ракета получилась и про сало согласен
Гость
15 ноября 2018, 08:39
А "Abibas" - это что значит?
Гость
15 ноября 2018, 09:30
сделано в Китае это значит
Гость
15 ноября 2018, 09:35
Гость
15 ноября 2018, 09:30
сделано в Китае это значит
Сделано в Китае - это "made in china"   а вот "Abibas" - не понятно что? Кто-нибудь объяснит?
Гость
15 ноября 2018, 11:21
Гость
15 ноября 2018, 09:35
Сделано в Китае - это "made in china"   а вот "Abibas" - не понятно что? Кто-нибудь объяснит?
Это как Adidas только Abibas
Гость
15 ноября 2018, 08:17
Твиты на стенах.
Гость
14 ноября 2018, 22:49
Рисунок с подписью в левом углу композиции был бы очень органичен на двери Чайковского, 8
Гость
14 ноября 2018, 22:46
Сало- это жизнь,хм прикольно
Гость
15 ноября 2018, 08:41
Точно, классный лозунг!! Я вот взял два шмата сало по белорусски в Нерчинском - вот теперь будет жизнь!! Только что на работе поел его!
Гость
14 ноября 2018, 22:36
На свободе они торпеды как у негров рисуют и пишут вдуть, а когда они в тюрьме сидят, то только на стенах про любовь пишут и сердечки рисуют, можете зайти посмотреть в боксах.  
Гость
14 ноября 2018, 22:14
Может быть этим оболтусам просто подраться захотелось?
Гость
14 ноября 2018, 21:51
Заставить всё закрасить за счёт родителей!
Гость
15 ноября 2018, 07:59
Пора родителям брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за воспитание детей, а не уповать что социальные институты (д. сад, школа) заменят родительскую любовь, воспитание и внимание.
Гость
15 ноября 2018, 12:57
Гость
15 ноября 2018, 07:59
Пора родителям брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за воспитание детей, а не уповать что социальные институты (д. сад, школа) заменят родительскую любовь, воспитание и внимание.
Так вы и есть родители. Чего не воспитываете? 
Гость
14 ноября 2018, 21:34
Будущая оппозиция))) 
Гость
14 ноября 2018, 21:55
Закономерный результат путинских реформ в сфере образования, здравоохранения.. и животноводства
Гость
15 ноября 2018, 01:56
Гость
14 ноября 2018, 21:55
Закономерный результат путинских реформ в сфере образования, здравоохранения.. и животноводства
Медицине катастров
Видимо в пустоте твоей головы тоже Путин виноват. Во все времена дети рисовали на стенах и заборах, а вот тематика этих художеств, зависит только от родителей. 
Гость
15 ноября 2018, 12:30
Гость
14 ноября 2018, 21:55
Закономерный результат путинских реформ в сфере образования, здравоохранения.. и животноводства
Хотите сказать всё смешалось? Дети и животные? А здравоохранение на том уровне, что помочь не в силах?
Гость
14 ноября 2018, 21:18
Ничего вы непонимаете в современной живописи!
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 21:52
Да уж действительно, слишком концептуальные [***].
Гость