Происшествия «Читаоблгаз» об отключении газа в домах в мае-июне: Нарушения закона ещё не подтверждены

«Читаоблгаз» об отключении газа в домах в мае-июне: Нарушения закона ещё не подтверждены

«Есть нюансы, которые в пользу компании, есть какие-то моменты, которые против».

Признаки нарушения антимонопольного законодательства при остановке подачи газа в жилые дома Читы в мае-июне, выявленные сотрудниками управления Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю, ещё не подтверждены, заявила 15 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» генеральный директор компании «Читаоблгаз» Елена Рудановская

«Проверка была, выявлены факты, но это не говорит о том, что «Читаоблгаз» уже понесёт наказание. Выводов ещё никто не сделал, кто виноват, а кто прав. Есть акт проверки, есть нюансы, которые в пользу компании, есть какие-то моменты, которые против, где, возможно, нарушено антимонопольное законодательство», - уточнила Рудановская.

Она добавила, что дело действительно возбудили, но создана комиссия, которая рассмотрит признаки нарушения и только потом будет принято решение.

УФАС во время внеплановой проверки выявил нарушения законодательства в работе «Читаоблгаз» при остановке подачи газа в жилые дома Читы в мае-июне. Проверка была инициирована по требованию прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления