перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция Забайкалья задержала подозреваемого в убийстве члена банды «Осиновских»

27 ноября 2018, 14:16
Гость
Гость
28 ноября 2018, 14:31
Очень жаль Антипина,что бы тут ни писали,он за свое срок отмотал,это все в прошлом.
Гость
28 ноября 2018, 13:45
Уходят те,кто дорог и любим,
Внезапно,безнадежно.
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать.невозможно.(((
Гость
27 ноября 2018, 23:07
да такого "горца" на растерзание к волкам надо кинуть, лишил парня жизни. Царствие небесное Вове. нормальный парень был. жаль очень, вся жизнь впереди была, а тут эта мразь беспонтовая вылезла, это же не человек, его место в канализации или даже ниже пусть сполна отвечает за свой поступок
Гость
28 ноября 2018, 04:17
Жало прикуси, а то от тебя тут сильно фекалиями несёт, свое личное мнение держи при себе, прижав свою попку к дивану, провокатор малодушный
Гость
28 ноября 2018, 08:32
Их там еще с десяток таких осиновских нормальных осталось))) ктов нске кто в краснодаре! но и до них доберуться
Гость
28 ноября 2018, 20:59
Гость
28 ноября 2018, 04:17
Жало прикуси, а то от тебя тут сильно фекалиями несёт, свое личное мнение держи при себе, прижав свою попку к дивану, провокатор малодушный
Фекалия-это ты. Мое мнение-это мнение большинства нормальных людей, а тебе как я вижу до них и не дотянуть никогда, сидишь там трясущимися пальчиками строчишь весь такой борзый, а в глаза твоя попка бы сжалась сказать такое
Гость
27 ноября 2018, 22:11
Бандюганов, ворье в яму. 
Гость
27 ноября 2018, 18:46
Молодец!…настоящий Горец! Всевышний всегда с тобой.с Ним ничего не страшно!
Гость
27 ноября 2018, 15:46
Премию этому герою! И почётную грамоту от благодарного народа за отстрел бандюганов!
Гость
27 ноября 2018, 15:14
Сегодня он, завтра его. Таковы суровые реалии блатной романтики - устраивать охоту друг за другом, мстить за "невернувшихся из боя". У Шнурова есть такая песня: "Никого не жалко, никого.".  
Гость
27 ноября 2018, 14:51
Достоин ордена Мужества или медали За Отвагу!
Гость
27 ноября 2018, 14:45
Задержали его в поезде сотрудники полиции. Непонятно, то ли он уехать пытался, то ли, наоборот, сюда приехал», — уточнили в пресс-службе. Поясняю - еслив поезд шел в Читу, значит он пытался приехать, еслив из (от) Читы, значит уехать!
Гость
27 ноября 2018, 14:26
Непонятно, то ли он уехать пытался, то ли, наоборот, сюда приехал», — уточнили в пресс-службе. Обьясните мне бестолковому, как такое может быть, что они не понимают?
Гость
27 ноября 2018, 15:57
То что вы описали слишком сложно для понимания мозгом полиционера)
Гость
27 ноября 2018, 14:24
Да он услугу обществу сделал! Награду конечно вручать не будем, но отпустить его надо!
Т.е. "Осиновский" землю топтал, после всего, что они наворотили. и никого это не интересовало! Конечно нашелся человек который его и завалил!
       И вообще. Я за отмену моратория на смертную казнь!
Гость
27 ноября 2018, 15:39
Убийца неоднократно отбывал в тюрьме за разбои, грабёж, вымогательстве итд. Думаю и убийство врятли первое на его счету. Третировал жителей посёлка, вместе со своими друзьями. В отличии от Антипина, который жил обычной жизнью, работал и был справедливым человеком. И не надо не зная ситуации писать всякую чушь
Гость
27 ноября 2018, 15:52
Гость
27 ноября 2018, 15:39
Убийца неоднократно отбывал в тюрьме за разбои, грабёж, вымогательстве итд. Думаю и убийство врятли первое на его счету. Третировал жителей посёлка, вместе со своими друзьями. В отличии от Антипина, который жил обычной жизнью, работал и был справедливым человеком. И не надо не зная ситуации писать всякую чушь
Серьезно!? Был честным человеком? Работая с Осиновскими?? Идите лесом сударь со своими суждениями! Про "отпустить и наградить" - это был сарказм (пояснение для тех у кого с чувством юмора плохо). А вот про то, что он был честным человеком - не заливайте! Может он последние годы и работал на простой работенке, но грехи прошлого это не смывает! Даже если он сам не причастен был к убийствам, то все равно кормился с "кормушки", которая бралась как раз как дань с коммерсов и обычных людей! Так, что не втирайте мне что "ваш честный человек" жил честно! Среди гнид жил, среди них и помер! и от их же рук и помер! Это все, что нужно знать "об этом обществе
Гость
27 ноября 2018, 15:55
Гость
27 ноября 2018, 15:39
Убийца неоднократно отбывал в тюрьме за разбои, грабёж, вымогательстве итд. Думаю и убийство врятли первое на его счету. Третировал жителей посёлка, вместе со своими друзьями. В отличии от Антипина, который жил обычной жизнью, работал и был справедливым человеком. И не надо не зная ситуации писать всякую чушь
Как говорят в уголовном розыске - одного похоронили, другого посадили, все довольны. Была бы Советская власть, так другого еще и расстреляли бы с учетом послужного списка, и  тогда все были бы еще более довольны и еще более счастливы.
Гость
27 ноября 2018, 14:21
Ужас, 90-е вернулись с процентами.
Гость
27 ноября 2018, 15:36
Всякий русский должен уметь застрелить бандита.
Гость