Происшествия Забайкалец пьяным трижды ударил жену поленом по голове и получил больше 3 лет колонии

Забайкалец пьяным трижды ударил жену поленом по голове и получил больше 3 лет колонии

Он полностью признал вину, раскаялся и извинился перед пострадавшей.

Шелопугинский районный суд Забайкальского края дал 3 года 4 месяца колонии общего режима 31-летнему местному жителю, который пьяным не меньше трёх раз ударил жену поленом по голове, сообщается 21 декабря на сайте суда.

На свою супругу мужчина напал в мае 2018 года и нанёс ей тяжкий вред здоровью, опасный для жизни. В судебном заседании он полностью признал вину, раскаялся и извинился перед пострадавшей.

Изначально забайкалец получил 3,5 года колонии, но во время апелляции приговор смягчили. Он вступил в силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды