перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава Атамановки предлагала пострадавшей от зимнего паводка пенсионерке место в общежитии

21 декабря 2018, 19:44
Гость
Гость
22 декабря 2018, 19:46
Да, смотрю на главу, замов по соцвопросам и жкх в Атамановке , и диву даюсь, а Вы лето то где были?, если язык так поворачивается говорить: у нас люди на других авариях канавки копают. Смех.Скоро тот задел по теплотрассам кончится, который сделал предыдущий глава и Вы совсем лазаря запоёте . Некогда будет устраивать позорные дни посёлка и другие под вашим крылом ужасные "праздники". Куда катимся, Атамановка?
Гость
22 декабря 2018, 15:32
В советское время не бросали человека с бедой один на один как это модно сейчас у наших глав, так называемых слуг народа, только для народа то ничего не делается попал в беду сам из нее выбирайся а они только руками разводить  и эмоции выплескивать. Не понятно зачем тогда идти во власть если помочь не можете простым смертным?  А помощь выделялась и оплачивалась тоже по связям даже во время бедствия и то было заметно было  расслоение общества.
Гость
25 декабря 2018, 18:44
В Советское время там не дали бы место под строительство. помню расширили дачный участок к речке,так сразу же прибежали и попросили расписку дать, что на свой страх и риск расширились,, об угрозе предупреждены.
Гость
25 апреля 2019, 17:02
Сегодня прошел в Атамановке по ул. СВЯЗИ, ни улица а помойка, весь центр в фекалиях и мусора, еще никогда в яАтамановке такой грязи не было, глава эту грязь не замечает, а ее зам по жкх также бездействует, вот куда нужно А. Осипову приехать., нет хозяина в Атамановке, а Зимина грязь ну просто не замечает
Гость
22 декабря 2018, 09:28
Конечно, без хозяйства трудно прожить пенсионеру, да еще если помогать детям. Наверняка у женщины есть дети. Почему же только чиновники должны помогать? Действительно, когда покупали жилье, что не видели что покупают? Почему не застраховали? Народ! К вам даже Губернатор обращается: "Давайте вместе вылезать из .!" Привыкли, что при СССР все за вас делали, да и нынешняя власть балует. Как что сразу помощь, а народ все хаит и хаит. Как будто раньше не топило? и т.д. 
Гость
21 декабря 2018, 23:59
Ничего тут не поделаешь, хозяйство у женщины, а его не бросишь до последнего. Пока всю избу наледь не покроет
Гость
21 декабря 2018, 22:19
То же мне, решение вопроса, переселить в общежитие. А что сразу не на погост? 
Гость
21 декабря 2018, 22:14
Дорогие товарищи, а также женщины! Это явление называется стихией, и от него никуда не денешься. Так же, как от извержения вулкана и цунами. Ну не заставите вы реку течь в обратную сторону, а ручей уйти под землю, если земля его выдавливает наружу
Гость
22 декабря 2018, 11:16
Да кто спорит?Только люди,платящие налоги, имеют право расчитывать на помощь государства,если даже не застраховали имущество от стихии,т.к. у нас это не принято
Гость
22 декабря 2018, 12:27
Гость
22 декабря 2018, 11:16
Да кто спорит?Только люди,платящие налоги, имеют право расчитывать на помощь государства,если даже не застраховали имущество от стихии,т.к. у нас это не принято
надо домик на речке построить , а весной квартиру дадут! Круто я придумала
Гость
21 декабря 2018, 20:50
Они не знают, как ещё решить эту проблему? А зачем они тогда нужны?
Гость
21 декабря 2018, 23:09
Смотрю я на таких как вы и с каждым разом убеждаюсь всё больше, что у нас большинство безнадёжно отупело! 
Гость
22 декабря 2018, 14:29
Раз умные такие предложите решение!диванные стратеги!
Гость