Происшествия Двое жителей Краснокаменска убили таксиста из-за машины

Двое жителей Краснокаменска убили таксиста из-за машины

Они бросили авомобиль из-за поломки.

Двое жителей города Краснокаменска 24 и 17 лет убили таксиста Сергея Суранова, о пропаже которого заявили 26 декабря, чтобы угнать автомобиль, сообщили 28 декабря ИА «Чита.Ру» в пресс-службе следственного комитета России по Забайкальскому краю.

«По версии следствия, подозреваемые с целью хищения автомашины напали на водителя такси, убили его, выбросили тело. После этого из-за поломки бросили автомобиль потерпевшего, а сами попытались скрыться в Чите, добравшись туда на попутных автомобилях», - уточнили в пресс-службе.

В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение.

Водитель такси Сергей Суранов уехал на работу 26 декабря в городе Краснокаменске и пропал без вести. Его жена заявила в полицию. Днём коллеги таксиста нашли его мёртвым в нескольких километрах от города. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства.

Ранее сообщалось, что подозреваемые были задержаны на въезде в Читу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%
Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды