Двое детей пострадали при катании на надувных санях в Забайкалье
3 января 2019, 13:29
Гость
5 января 2019, 11:29
вот отец дак отец и мать хороша,разрешила катать на транспорте с такими лошадиными силами,ребенка инвалидом сделали.
Гость
4 января 2019, 06:27
У мужиков ума как у малолетнего ребенка.
Гость
4 января 2019, 00:18
Благодатка, как и водохранилище относятся к могойтуйскому району.
Гость
3 января 2019, 23:21
Раньше кованные сани и лошадка впереди, А теперь Ниссаном Sanny тянут насмерть дураки.
Гость
3 января 2019, 18:26
Дома ему жена выволочку устроит,а потом ГИБДД за опасным провоз пассажиров. Прав лишить навек.
Гость
3 января 2019, 18:06
Читайте внимательно - житель поселка Ясногорск, а происходило все в Могойтуйском районе.
Гость
3 января 2019, 17:18
Когда это Ясногорск успели к Могойтуйскому району присоединить?
Гость
3 января 2019, 16:53
Ясногорск находится в Оловяннинском районе.
Гость
3 января 2019, 16:37
Ясногорск это оловяннинсий район.
Гость
3 января 2019, 20:59
Вы читать умеете-в Могойтуйском районе житель Ясногорска(наверно для знатоков надо было написать что может приехал на машине к родственникам в Могойтуйский район),почему вы решили что в статье Ясногорск перенесли в Могойтуйский район.
Гость
3 января 2019, 16:31
Хорошо,счто этому умнику не пришло в голову покатать детей по дороге.
Гость
3 января 2019, 15:03
Ничего в прорубь слазит да к священнику сходит и как с гуся вода Бабы нарожают
Гость
3 января 2019, 14:50
Еслиф введут Idioten-test, то 93,23% водителей лишится прав управления. И правильно!
Гость
3 января 2019, 16:42
Особенно еслиФ.
Гость
3 января 2019, 14:17
Здорово! Новогодние приключения! Будет что вспомнить. Раз люди придумали тюбинги, надо пользоваться. Романтики, как же я им завидую! И ничего страшного, что маленько покалечились, кто в детстве нос не ломал, руки, ноги. Все пройдёт и заживет! Всех с Новым Годом!
Гость
5 января 2019, 11:32
да ничего не заживет,в старости все это боком выйдет,нога болеть будет,нос не дышать.
Гость
3 января 2019, 13:58
Да ладно, мы тоже так катаемся. Просто не удостоверился в крепости троса. Сам себя уже наверно 100 раз обругал.
Гость
3 января 2019, 14:03
Дебилизмом надо конкретным страдать, чтобы кататься так.
Гость
3 января 2019, 14:19
А те кто приехал на Жигулях тоже смотрели как дети катаются,если бы не эти Жигули то может всё обошлось,зачем круги нарезать с тюбингом.
Гость
4 января 2019, 20:01
Гость
3 января 2019, 14:03
Дебилизмом надо конкретным страдать, чтобы кататься так.
Значит мы дебилы. Такое чувство, что все здесь святые и ни разу плохого и необдуманного за свою жизнь не делали.
Гость
3 января 2019, 13:35
Ему не детей человека,а Буратино воспитывать!
Гость
3 января 2019, 13:34
Обожранцы!Сам бы попробовал привязался к машине да прокатиться!Слабо!
А теперь Ниссаном Sanny тянут насмерть дураки.
И правильно!