kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жильцы многоквартирного дома эвакуировались из-за утечки газа в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
ЗабЧита
20 янв 2019 в 00:19

Беларусь. Вся республика газифицирована.Отопление в частных домах от газа. Но никаких взрывов. А в России постоянно этот газ рвется. Газ какой-то особенный что ли.

Как то так и есть
19 янв 2019 в 22:45

Устранить опасность взрыва газа можно только переходом на электроплиты. Больше никак. Всегда будут соседи пьянчужки и подобные из за которых может случится беда.

ул.Космонавтов 4
20 янв 2019 в 15:58

У меня дома газ, стабильно где-то 1 раз в неделю , газ в трубе кончается, звоню в службу газа, потом заполняют, а если кто-то забудет закрыть конфорку во время отсутствия газа? кто понесет ответственность? Неужели нельзя до такого не доводить, к Читаоблгаз обращение.

бред
20 янв 2019 в 11:03

Читаешь вот такие комментарии и понимаешь насколько народ тупой. Проверка газового оборудования что даст кроме проверки самого оборудования? Ведь люди разные в многоквартирных домах живут, пожилые люди, алкоголики, больные на голову, дети и т.д. Вы уверены что они не устроят взрыв газа по тупости, по болезни, по старости, по недосмотру? Еще раз спрашиваю что даст проверка газового оборудования, 100% гарантию от катастрофы(не дай бог)?

Жилец этого дома
20 янв 2019 в 16:38

Утечка была в подъезде,причем газ горел.

удавитесь
19 янв 2019 в 23:44

Веньтель, сочиться, запахло - ?? . А где монополисты с Читэнерго ( сам заплатил за подводку к плите 2 т.р ( хотя к бачку такой же шланг  ), Я что ли должен их зазывать на проверку ?? Поверьте - идите лесом сгазом своим - поставлю плиту и свободны от прибыли!!

дом под электричество
19 янв 2019 в 23:53

Вот поверьте , зачем мне платить лишние за переоборудование газа?? (ставил уже и разводку и счетчик и..)
Захлебнитесь с мыслью переделкой окон ( анализаторов) и других поборов ( мало я платил вам ?).
Мне ваш газ НЕ НУЖЕН - торгуйте по трубам пока от жира не заплывете.
ДОМ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!

Разрешаю править
20 янв 2019 в 18:02

Я работал, как волк, но не выл на Луну,
каждый день я привык уходить на войну -
Здесь воюют всегда за кресты,
за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут,
здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно.
в стране в которой вся инфраструктура не ремонтировалась более 20 лет, Вы реально ждете чего-то другого?