перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приставы закрыли на 14 дней кафе «Читинка» в Чите

25 января 2019, 12:09
Гость
Гость
25 января 2019, 12:16
Ну прям герои! Не с этим нужно бороться!
Гость
25 января 2019, 12:40
и Я там был. мед. пиво пил. А вот теперь подумаю?
Гость
25 января 2019, 12:57
И где я теперь себе подругу жизни буду искать?
Гость
25 января 2019, 15:56
На ночь вы имели ввиду?)))
Гость
25 января 2019, 12:52
Блин, хотели культурно по-читински провести выходные в этом уютном и благочестивом месте, план уже отработан годами:
1. Приходим в "Читинку"
2. Едим костливое мясо, жуем увядшие овощи, пьем суррогатный алкоголь
3. Танцуем "под Шатунова" и Стаса Михайлова до потери ориентации в пространстве
4. Допиваем алкоголь, заботливо сделанный в подвале города Баку и доставленный фурами в Забайкалье
5. Пристаем к уже потерявшим человеческий облик женщинам-разведенкам лет 30-38, которые трясут шевелюрами на танцполе и ходят курить каждые 2 минуты на мороз - напрашиваясь на ОРВИ
6. Пересаживаемся в этим дамам и доводим их до состояния "вялой репки", когда им хочется любви и ласки.
7. Рамсуем с местной гопотой у гардероба, ожидая такси.
8. Миримся с гопотой и выпиваем "палёной" водки, прощаемся с ними до следующей пятницы.
9. Мчим с прекрасными дамами в нумера на прокуренной Королле 95 года, в составе 7 человек на заднем сидении.
Что нам теперь делать то, если столько прекрасное заведение закрыли? С детьми поиграть пойти или с женой в магазин? Эхххх
Гость
25 января 2019, 13:17
Не переживай, у нас полгорода таких прекрасных заведений - выходные будут спасены))
Гость
25 января 2019, 14:12
Самый классный комментарий! Посмеялась от души!
Гость
25 января 2019, 14:33
А ведь все именно так )))
Гость
25 января 2019, 12:59
Эти ребята - самые хитороххопые и считают себя самыми умными
Гость
25 января 2019, 13:34
А вы ,Рулон, таджик? Не свезло вам с фио.)))
Гость
27 января 2019, 12:41
Гость
25 января 2019, 13:34
А вы ,Рулон, таджик? Не свезло вам с фио.)))
Ему то еще повезло(
Гость
25 января 2019, 12:49
Азербайчитинка?! Эхх, путирашка! У москвички - три косички, у таджички -тридцать три!
Гость
25 января 2019, 13:40
Оштрафуй если нарушили, зачем бизнес ломать?
А официанты и повара их не смущают не работающие?
Приставы какие-то помещения "опечатывают" ходят. Дурдом.
Больницы за нарушения они тоже закрывают интересно?
Гость
25 января 2019, 16:14
Данное строение вообще построено законно. Куда смотрит природоохранная прокуратура.
Гость
25 января 2019, 21:36
Сегодня там банкет)
Гость
25 января 2019, 16:01
Правильно, закройте ещё солнечный остров, берег, девичью башню, где хозяева жители южных республик и будет вам счастье
Гость