Пропавший в Чите 10-летний мальчик 2 дня играл в компьютер у друга
5 февраля 2019, 11:13
Гость
6 февраля 2019, 07:15
Зная эту не благополучную семью,могу сказать одно!Матери мальчика поменьше бы алкоголь употреблять,а детьми заниматься!
Гость
5 февраля 2019, 14:16
Может ребенок обратился к родителям друга , чтобы его не выдавали, боится может родителей. Полиция, надеюсь, разберется. Среди комментаторов скорее всего есть те. кто знает маму мальчика, напишите какая семья, вообще что о них известно
Гость
5 февраля 2019, 15:44
А вам какая разница, что за семья? Вы на свою семью посмотрите, а не чужой интересуетесь.
Гость
5 февраля 2019, 22:00
Гость
5 февраля 2019, 15:44
А вам какая разница, что за семья? Вы на свою семью посмотрите, а не чужой интересуетесь.
Нормально.вот так люди и гибнут потом.т.к. никому дела нет до таких семей неблагополучных.а семья не может быть нормальной,если родственникам все равно,где 2е суток их чадо пропадает!
Гость
5 февраля 2019, 13:46
Из парня получится отличный авиадиспетчер компании Skyguide: не будет замечать, как рабочий день пролетел. Бац! И "game over"!
Гость
5 февраля 2019, 12:31
родители должны знать адреса и телефоны друзей сына можно узнать через школу там есть сведения был случай папа уехал на рыбалку поругался с мамой ребенка не забрали из садика и все выходные ребенок жил у воспитателя и только в понедельник папа пришел извиняться в садик вот такие родители
Гость
5 февраля 2019, 21:55
Ничего так случай.а у воспитателей телефона родителей нет и адресов не знают
Гость
5 февраля 2019, 12:16
А позвонить.
Гость
5 февраля 2019, 11:31
Похоже, что оба сироты.
Гость
5 февраля 2019, 11:30
Подобные новости готовят почву для так называемой "ювенальной юстиции", когда ваших детей начнут забирать на принудительную социализацию.
Гость
5 февраля 2019, 12:17
Иногда кажется, что лучше детский дом, чем семья, в которой до ребёнка нет никакого дела. Здесь налицо 2 таких семьи - один ушёл в гости на двое суток и спохватились поздновато, в другой семье привечают малолетнего гостя двое суток, не поинтересовавшись у родителей, а действительно ли они его отпустили. Мне кажется, что для таких "гостеваний" и "ночёвок" семьи должны крепко дружить между собой или находится в родственных отношениях. В противном случае, как было сказано выше и там, и там нет никакого дела до детей.
Гость
5 февраля 2019, 11:27
Видимо у друга родителей нет. Нормальные бы догадались что мальчика могут потерять или же мальчик ввел в заблуждение взрослых что его родные знают у кого он?
Гость
5 февраля 2019, 11:26
У пацана либо нет компьютера, либо родители запрещают за компом сидеть. Сталкивался с подобной ситуацией, так что ничего удивительного, что парень дорвался. Не надо его наказывать, 10 лет ребенку.
Гость
5 февраля 2019, 11:24
Ушли в виртуальный мир и видимо вместе с родителями. Хорошо хоть вернулись обратно.
Гость
5 февраля 2019, 11:24
А где же родители сверстника были?видимо дети сами по себе живут
Гость
5 февраля 2019, 11:24
а у друга-то родителей нет? Новости не читают, тв не смотрят, интернет вообще неизвестный зверь. Народ в Чите, мягко говоря, странный.
Гость
5 февраля 2019, 11:29
Если тебя сожрал Интернет, то обходи Читу стороной, дружок.
Гость
5 февраля 2019, 14:02
Не все, как ты в рабочее время в инетик втыкают
Гость
5 февраля 2019, 11:23
Интересно как., А родителей у этого друга где были? Неужели у них не возник вопрос, что бы предупредить родетелей мальчика или же домой его проводить ещё в первый день??!!. чувствую ещё не в первый раз мы услышим о том что он "потерялся"))
Гость
5 февраля 2019, 11:36
А почему 10-летний "мальчик" не предупредил СВОИХ(!) родителей где он находится, вопрос уже не возникает?
Гость
5 февраля 2019, 11:59
Гость
5 февраля 2019, 11:36
А почему 10-летний "мальчик" не предупредил СВОИХ(!) родителей где он находится, вопрос уже не возникает?
В 10 лет еще ребенок, может неадекватно себя вести. А вот взрослые люди молчали. Взрослые ли..
Гость
5 февраля 2019, 12:26
Гость
5 февраля 2019, 11:59
В 10 лет еще ребенок, может неадекватно себя вести. А вот взрослые люди молчали. Взрослые ли..
А половое созревание когда начинается знаешь? Или тебе ещё 9 лет, и родители тебе пока об этом не говорили?
Гость
5 февраля 2019, 11:18
А родители мальчика почему не побеспокоились о задержавшемся у них госте или дома никого из взрослых не было?
Гость
5 февраля 2019, 11:32
Ты о своих-то детях часто беспокоишься?
Гость
5 февраля 2019, 11:36
Во первых не 2дня,а двое суток,а во-вторых мне кажется,что мальчик не от хорошей жизни просто спрятался у друга!Ведь родители Максима заявили спустя двое суток!Как жалко таких детей,недолюбленных,нелюбимых!
Гость
5 февраля 2019, 11:58
Гость
5 февраля 2019, 11:36
Во первых не 2дня,а двое суток,а во-вторых мне кажется,что мальчик не от хорошей жизни просто спрятался у друга!Ведь родители Максима заявили спустя двое суток!Как жалко таких детей,недолюбленных,нелюбимых!
Как легко вы выводы делаете. У вас дети-то есть? Может, мальчик просто хочет играть в игры, а родители хотят, чтобы он учился. Как это бывает - вот у друга родители хорошие, все ему разрешают, а вы плохие. И ушел. Или мама одна и не может купить компьютер. Вариантов масса. PS Большой вопрос - а где же были родители друга? Вот кого надо судить-то и вот этого друга надо жалеть. Двое суток их ребенок зависал за компом с чужим ребенком, а им пофиг.
Как это бывает - вот у друга родители хорошие, все ему разрешают, а вы плохие. И ушел. Или мама одна и не может купить компьютер. Вариантов масса.
PS Большой вопрос - а где же были родители друга? Вот кого надо судить-то и вот этого друга надо жалеть. Двое суток их ребенок зависал за компом с чужим ребенком, а им пофиг.