СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фермер пообещал 100 т. р. за информацию об украденных 36 лошадях в Читинском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
сыч
5 февр 2019 в 18:09

мало приятного-удачи чтоб нашлись

Ден 87
5 февр 2019 в 19:05

Регулярно езжу в могочинский район, не однократно видел как в каком нибудь отвороте с трассы лежат остатки КРС (шкура, голова, ноги и внутренности) я очень сильно сомневаюсь что фермеры производят забой около трассы

Ser9ey_D
5 февр 2019 в 20:09

По вестям только что сказали - фура под Новосибирском с лошадями сломалась на трассе. Лошади бесхозные стоят в ней вторые сутки.

Адекватно
5 февр 2019 в 19:59

Миллион полицейских , сотни сотрудников СК , ФСБ , Росгвардия ,ФСИН , а как машины у людей угоняли , так и угоняют , лес воруют , лошадей воруют , квартиры вскрывают , почему ? 

Сосн.бор.
5 февр 2019 в 23:07

0502.19г вести Новосибирск показали:нашли фуру с лошадьми на стоянке,отыскали водителя, он сказал, что лошадей везут с Забайкалья в Казахстан.Может это те лошади.

Шолом Салам воистину
5 февр 2019 в 19:19

Номера уже перебили, наверняка. Впрочем - удачи фермеру, ущерб большой понёс. 

Брон
5 февр 2019 в 20:52

Думаю не найдут у нас тоже в том году с 5 на 6 августа украли 74 головы все клейменые.Толку то и милиция не работает ..работает походу одна банда.

Геолог эксперт
5 февр 2019 в 21:24

Это беспредел. Полнейший. С ононского района знакомый тоже рассказывал типо, если с выпаса не вернётся корова это почти что уже обыденно. Типо так и бывает. Но, там не русские ездят на грузовиках. Прямая наводка!

Чупа-Чупин
5 февр 2019 в 19:23

Где ж их теперь найдёшь.они уже не кони, а колбаса.

Новосибирячка
6 февр 2019 в 15:43

В Новосибирске они уже!

devas63
5 февр 2019 в 18:43

Пасти их надо, а не выпнул за околицу и раз в месяц ездит проверяет.

пппрогрессс не остановишь
5 февр 2019 в 23:41

маяки вживлять нужно в некоторых хотябы

их Красноярска
5 февр 2019 в 22:39

Знакомая ситуация. Мы обращались с просьбой в вашем городе в частное сыскное бюро, ФБР-"Федеральное бюро розыска, находилось оно ниже ул. Амурской, по ул. Нерченской. Деревянное двухэтажное здание, на втором этаже контора, на первом антикварный магазин. Нам помог парень по имени Валерий. Мы обращались в поиске нашего сына, который пропал 3 месяца назад. Он нашел. Может вам найти его и он вам поможет. 

Янош
6 февр 2019 в 01:39

Может цыгане?

Интересно.......
10 февр 2019 в 23:49

Нашли?

мимо проходил
5 февр 2019 в 22:26

я на очистных в районе батарейки с сопки видел трое белых один черный бродили на территории

ТТН
23 февр 2019 в 10:49

У нас потерялось почти пол сотни в 2010 г да все то ищут.  Не найдут  они свой зад оторвать от стула не могут.

реуе6
5 февр 2019 в 18:26

Видимо угнали в сторону Нерчинска от Новотроицка  при царе еще проходил вьючный путь на золотые прииски.

Фермера уже не те
6 февр 2019 в 08:25

А пасти скот не пробовал? А то потом ноют что украли, сами под жопу пнут животину

488446
5 февр 2019 в 20:54

У нас стукачей нет.