перейти к публикации
42 комментария к публикации

Начальник «Забайкаллесхоза» задержан по подозрению в хищении денег на пожары – источник

12 февраля 2019, 19:01
Гость
Гость
13 февраля 2019, 11:13
Нужно возвращать 58 и нквд.
Гость
13 февраля 2019, 10:29
Ну понятно, что Ремезов мазался. Так он опровержение своих слов будет делать? По поводу директора Хилокского филиала (что, якобы, по "саботированию им тушения лесных пожаров" приходили опера). 
Гость
13 февраля 2019, 09:45
По-моему следствие поторопилось. Советская тактика, сначала сажают, потом разбираются.Если следствие утверждает,что он похитил этот миллион рублей, они должны доказать, что этот миллион рублей был получен Ремезовым, а не другими лицами. А если этот миллион был получен другими лицами , то и обвинять надо этих других лиц. Цирк ,короче, или чей-то наезд.
Гость
13 февраля 2019, 12:18
Успокойтесь. Ваше мнение тоже учитывается следователем. Не выслушав Вас, никто бы обыски не проводил, сами же знаете. 
Гость
13 февраля 2019, 09:33
На центральном ИВС он на 48 часов (пока что)
Гость
13 февраля 2019, 04:09
Кто бы сомневался!
Гость
12 февраля 2019, 21:47
А где же та пожарная техника, которую Противопожарная служба им передала в 2012-2013 годах? КГСАУ для того и создавалось, чтобы тушить только одни лесные пожары. А оказывается, что тушить-то некому, одно ворьё в этом учреждении. А денежек туда много-о-о-о вбухали. Кто ответит за это?
Гость
12 февраля 2019, 23:06
Техника, переданная противопожарной службой в 2012-2013 году, выработала свой ресурс. Работать этой технике приходится в лесу, в тяжелых условиях. 
Гость
12 февраля 2019, 23:29
Гость
12 февраля 2019, 23:06
Техника, переданная противопожарной службой в 2012-2013 году, выработала свой ресурс. Работать этой технике приходится в лесу, в тяжелых условиях. 
А где 900 000 000 рублей выделенные на покупку техники в 2018 году?!
Гость
13 февраля 2019, 05:35
Гость
12 февраля 2019, 23:29
А где 900 000 000 рублей выделенные на покупку техники в 2018 году?!
Это вы где, извиняюсь, такую цифру прочитали?
Гость
12 февраля 2019, 20:47
А я и не удивлен, если у него уголовники рецидивисты начальники лесхозав, которые туда таких же подчинённых уголовников набрали, которые там воруют всё что можно, какой он сам такие у него работники, туда ему и дорога!  
Гость
12 февраля 2019, 21:39
Уголовников набирала романовская команда из минприроды края. Смотрите новости Чита.ру за начало 2018 года. Они [ребята из минприроды края] их [уголовников] так выгораживали, так выгораживали, не смотря на протесты публики. 
Гость
12 февраля 2019, 21:56
Ещё один завистник отписался. 
Гость
12 февраля 2019, 23:28
Гость
12 февраля 2019, 21:39
Уголовников набирала романовская команда из минприроды края. Смотрите новости Чита.ру за начало 2018 года. Они [ребята из минприроды края] их [уголовников] так выгораживали, так выгораживали, не смотря на протесты публики. 
Андрея Ремезова ставил Александр Волков, который сейчас тихо отсиживается в охотуправлении Министерства. Председатель совета директоров КГСАУ является Максим Михайлюк. Аппоев тоже в их команде несмотря на якобы конфликт, все хорошо и в единой команде и никакого конфликта нет.
Гость
12 февраля 2019, 20:32
О, я побежал за попкорном))) Огонь - пожары это лесхоз, Вода - наводнение это метеорологи, и медные трубы (ну тут х\з либо ансамбль песни и пляски, либо комунальщики))
Гость
12 февраля 2019, 20:31
На другом сайте Ремезов опроверг сообщение о якобы его задержании. Кому и верить?!
Гость
12 февраля 2019, 22:21
Ремезову, конечно. Что за глупый вопрос. 
Гость
12 февраля 2019, 20:21
Бред полный .начните с ГКУ управления лесниками та каждый второй подлежит переоценки с точки зрения УК РФ
Гость
12 февраля 2019, 21:24
А чего вы там минусуете Ваша очередь соедующая .или  в ГКУ  каждый третий
Гость
12 февраля 2019, 20:20
Так ему и надо! Тварит что захочет и ни кто ничего доказать не может. Чистит кадры благодаря своим связям. Сколько специалистов снял,тех которые не стали под его дудку плясать.
Гость
12 февраля 2019, 23:18
Ещё бы подвед минобра проверили "Олимпиец"  который, беспредел со стороны администрации и та же коррумпированная составляющая, чужие там не ходят. 
Гость
13 февраля 2019, 09:09
Для начала правила русского языка выучи, потом уж пиши. Неуч.
Гость
13 февраля 2019, 13:24
тварит от какого ж слова?. 
верно от того самого. 
оч нехороший человек
если б не крыша, можно было б садить еще года да назад
Гость
12 февраля 2019, 19:58
Ну, норм…
Гость
12 февраля 2019, 19:40
Хочешь освободить начальника от должности? — Сделай так, чтоб его поймали на взятке!
Гость
12 февраля 2019, 19:39
Вы серьезно? Задержали за 1 млн. руб.? Чет поторопились. Потом по реабилитации государство ему больше будет обязано заплатить. И еще Европейский суд по правам человека кучу лямов в евро припаяет РФ!
Гость
12 февраля 2019, 22:13
 Нашим диванным комментаторам хоть как не угодишь. Задержали - плохо. Не задержали - тоже плохо.
Гость
12 февраля 2019, 19:39
Информацию подтвердили компетентные люди, спасибо коллективу Чита.ру за хорошее настроение) 
Гость
12 февраля 2019, 19:33
Заблесхоз давно пора распустить, только слепой это не видит. Эта мутная контора в которой деньги пропадают как в чёрной дыре.
Гость
12 февраля 2019, 19:25
ой вообще это мелочь если будет доказуха для такого уроня-простите его и в пожарные-спасатели на сезон 2019
Гость
12 февраля 2019, 19:39
Вот соглашусь! 
Гость
12 февраля 2019, 19:22
У нас саботаж и вредительство процветает   во всех госслужбах и на всех уровнях власти. 
Выходит, борьба с врагами народа при Сталине имела эффект, а теперь на должностях только они и сидят.
Людоедская система сложилась: деньги заменили ум, честь и совесть в нашу эпоху.
Гость
12 февраля 2019, 19:42
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
12 февраля 2019, 19:13
Нашли крайнего или деньги, которых не было ?
Гость
13 февраля 2019, 08:06
Очередная заказуха СК и прокуратуре. Они это дело любят. Из ничего раздуют до 10 лет.
Гость
12 февраля 2019, 19:10
Пипец загорели
Гость