Полицейские установили личность сбитого поездом на станции Даурия мужчины
16 февраля 2019, 21:22
Гость
17 февраля 2019, 13:51
Этот добропорядочный гражданин 1984 г.р. имел более 15 лет сроков по более 5 судимостям. Действительно, общество потеряло достойного члена. А ментам действительно приходится и кишки собирать, и части тела в кучу, которые разматывает составом на десятки метров. С наступающим Вас праздником, Транспортники ! Удачи и терпения вам в нелегкой службе !
Гость
17 февраля 2019, 14:20
Прежде всего речь о человеке, а не о том, что он имел судимости, хулиганил на почве психического расстройства. Сообщество полицейских ветеранов милиции и новое пополнение (звучит))) сделает всё невозможное, чтобы причесать себя перед зеркалом. К его сожалению настоящие журналисты стряхнут косметику с галифе.
Гость
17 февраля 2019, 15:23
Гость
17 февраля 2019, 14:20
Прежде всего речь о человеке, а не о том, что он имел судимости, хулиганил на почве психического расстройства. Сообщество полицейских ветеранов милиции и новое пополнение (звучит))) сделает всё невозможное, чтобы причесать себя перед зеркалом. К его сожалению настоящие журналисты стряхнут косметику с галифе.
Хулиганил ? Вы, гумманитарии хреновы хоть понимаете, что тут пишете ? Сегодня половина Даурии вздохнула с облегчением, что от благодетеля такого избавилась.
Гость
16 февраля 2019, 23:40
Покойся с миром
Гость
17 февраля 2019, 10:59
Какой бы не был это человек.может от жизни этой люди становятся на путь иной.может с каждым произойти.все хотят хорошего в жизни.ни работ нет.всякие причины.жалко любого.молодой ещё.очень страшная смерть.пустьвсех обходит стороной все несчастья.будьте люди добрее.жизнь складывается по разному.в одночасье может поменяться
Гость
16 февраля 2019, 22:44
Типичный портрет забайкальца из района лет через 10-15. Грустно.
Гость
16 февраля 2019, 21:32
Еще один бродяга ушел в мир где он нужен возможно больше чем здесь
Гость
16 февраля 2019, 22:33
Хороший был человек земля ему пухом! Родным и близким соболезнования!
Гость
16 февраля 2019, 22:38
И выпивал человек но всегда был чист и опрятно одет.
Гость
17 февраля 2019, 12:05
Цинизм пресс-службы полиции зашкаливает
Гость
17 февраля 2019, 10:39
Живем в помойке, Сбиваемся поездами, Обсуждаем Осипова резерв Понурыми голосами. Счастье не за горами. Полынь укроет безнадегу. Вы только держитесь там Безропотно, понемногу. Ну сбило поездом человека, Подумаешь -горе. На дне бесславных стопариков Звездочек море.
Гость
17 февраля 2019, 10:49
Звездочек много )
Гость
17 февраля 2019, 14:26
С Днем транспортной чехарды Вас, уважаемые! Благодаря Вам и памяти тек, кто, Вы кое-как, но при квартирах, машинах и детки, если что, под крышей!
Гость
17 февраля 2019, 15:20
А вам кто мешает ? Добро пожаловать в ряды правоохрпнителей. Нет ? Вот и молчите, знатоки диванные, тролли завистливые.
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
701мм 69%Полицейские установили личность сбитого поездом на станции Даурия мужчины
Сбиваемся поездами,
Обсуждаем Осипова резерв
Понурыми голосами.
Счастье не за горами.
Полынь укроет безнадегу.
Вы только держитесь там
Безропотно, понемногу.
Ну сбило поездом человека,
Подумаешь -горе.
На дне бесславных стопариков
Звездочек море.