Происшествия Полицейские спасли замерзающего в машине с пьяными родителями малыша у Фирсово

Полицейские спасли замерзающего в машине с пьяными родителями малыша у Фирсово

Одиннадцатимесячный ребёнок лежал на полу.

Сотрудники полиции спасли от переохлаждения 11-месячного ребёнка, который лежал на полу в автомобиле с пьяными родителями в Сретенском районе Забайкальского края, сообщается в газете «Советское Забайкалье».

Случай произошёл в середине января, когда следственно-оперативная группа поздно вечером ехала на вызов о семейном скандале в селе Кудея. По дороге полицейские заметили на обочине в 9 километрах от села Фирсово автомобиль и решили его проверить.

«Увиденное повергло в шок даже бывалых сотрудников полиции - в автомобиле, пребывая в состоянии опьянения, спали водитель и его супруга, а на полу машины замерзал 11-месячный ребёнок. Ребёнок немедленно был перенесён в служебную автомашину, туда же были препровождены и разбуженные родители», – пишет издание со ссылкой на ОМВД по Сретенскому району.

Мать вместе с ребёнком доставили в больницу Сретенска. «Родители привлечены к ответственности по линии безопасности дорожного движения, по линии исполнения родительских обязанностей, а мужчина - ещё и за неповиновение законному требованию сотрудника полиции», - уточняется в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления