Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января
Полицейские два дня помогали дальнобойщику, у которого сломался грузовик в 45-градусный мороз в Забайкалье
Встал на колени и попрощался с дредами: самый популярный патриотический певец России неожиданно сменил имидж
Следователи возбудили уголовное дело из-за избиения трехлетнего мальчика в Забайкалье — отчим истязал его в течение двух лет
Просто добавь щепотку: 9 специй, которые заставят вас худеть — они сожгут калории с невероятной скоростью
Российский банк стал самым сильным финансовым брендом в мире и признан самым дорогим брендом в стране
«Норникель» озвучил результаты за 2022-й — на Быстре 67 тысяч тонн меди и ни одного смертельного случая
Фотка прикольная! Полицаи явно направляются напрямую через клумбу/газон.
Если реально принуждал и заставлял, к стенке и пулю в лоб!
Вот что значит работать без нашей крыши.
Да в любой мини гостинице девочки всегда есть под видом горничных , поварих, прачек и т.д. а администратор их мамка.
Скажите как его зовут
Фирмы как работали так и работают.цены правда подоражали . а Лёха молодец .
А шум который был несколько лет назад по такому же поводу в гостинице "Забайкалье" незаметно затих. Там наказание кто нибудь понёс или всё спустили на тормозах? Тема для "Чита.ру", может разузнаете чего, а то Читинцы не в курсе.
Торговец пирогами! Срост пирог!))
Зачем вы так с человеком? Сейчас придёт в камеру расстроится и голодать из за вас не хороших начнёт
Макей вышел!зэк то же на воле,кто этот новый сутер?
Ну что, потерпевшие, будете и дальше мириться, как пользуют ваших женщин, или начнёте наносить противнику реальный урон?