перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фура и легковушка лоб в лоб столкнулись в Забайкалье — как минимум четверо погибли

20 февраля 2019, 15:34
Гость
Гость
20 февраля 2019, 20:03
не пил, не курил, не превышал, телефон не трогал, оно само.
Гость
20 февраля 2019, 19:51
Проезжал эту аварию. В этом месте после поворота тень и из за этого гололёд там был и есть. Дорожникам надо было обратить внимание на это. Сам проезжал там за час до аварии очень скользко было. На обратном пути уже авария
Гость
20 февраля 2019, 19:34
А мне очевидцев жалко. Как они теперь это смогут развидеть? Смелые люди! Мне довелось видеть столкновение инкассаторского бобика с жигулем. Это так страшно мне показалось, хотя там только бампера помялись. Но выглядело все очень эффектно. Соболезнования родным. Судьба - злодейка.
Гость
20 февраля 2019, 16:28
Пришла пора очистить дороги России от машин противника.
Гость
20 февраля 2019, 16:17
Берегите себя и все будет хорошо .
Гость
20 февраля 2019, 16:14
И дороги надо строить федеральные многополосные(чтобы было место для фур и остальных хотя бы 3 полосы в одну сторону) и с разделителями встречной полосы. Самое опасное это именно выход в лоб на встречку.
Гость
20 февраля 2019, 17:13
с нашим вороватым менталитетом не видать нам хороших дорог как своих ушей. к сожалению. Будем их видеть только в зарубежном кино.
Гость
20 февраля 2019, 19:11
Очень смешно.хотя бы по 3 в одну сторону.
Ты где живёшь?  Чита-Иркутск хотя бы ремонтировать стали. Головой думай прежде
Гость
20 февраля 2019, 15:40
Люди, ради Бога, ну не неситесь вы на своих авто как угорелые! Других не жалеете, то хоть себя пожалейте!
Гость
20 февраля 2019, 15:59
Детей пожалейте, коль себя не жалко!
Гость
20 февраля 2019, 16:22
Дороги строили военные, в прошлом веке, кривые дорог рассчитаны на передвижение военных колонн к границе с Китаем. Так как тогда Китай был агрессивен к СССР. Расчетная скорость 60 км\час. На таком повороте, более 60 км\час, просто выкинет центробежной силой, за пределы дороги, а так же не вернуть машину на свою полосу. Но лихачам, это не объяснить, если он не обогнал, то он не Альфа-самец, а уже Бетта-самец. А за Бетта-самца уже ни одна Забайкалка не выйдет замуж. 
Гость
20 февраля 2019, 16:24
сегодня суперлуние и магнитная буря.
Гость