перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Тупика застрелил охотника из его же карабина в лесу

5 марта 2019, 20:20
Гость
5 марта 2019, 21:36
Вспомните случай,  когда молодая пара погибла от рук охотника (ягоду будто собирала). А, потом убийца сдался сам, через год-два. 
Гость
6 марта 2019, 09:39
Он уже освободился,и теперь живёт как бирюк.Не может парень простить себе тех убитых.Года полтора назад встречал его.Потерянный напрочь.
Гость
5 марта 2019, 23:05
Могзон совсем рядом с Тунгиром
Гость
6 марта 2019, 01:34
Может не Могзон,а Могоча,в 100 к м.
Гость
6 марта 2019, 07:49
Гость
6 марта 2019, 01:34
Может не Могзон,а Могоча,в 100 к м.
рядом с Могочей Тупик, а не Тунгир!!
Гость
6 марта 2019, 09:23
Гость
6 марта 2019, 07:49
рядом с Могочей Тупик, а не Тунгир!!
Скорее всего Моклакан а не как не Могзон, Гуля на берегу Тунгира
Гость
5 марта 2019, 23:31
Расплата за зверюшек.
Гость
6 марта 2019, 03:00
Не от хорошей жизни люди на охоту ходят, а от голода. Безработица кругом цены дикие, спасибо ВВП, деньги все на Крым уходят, а людям просто жрать нечего, спасает только охота и грибы-ягоды.
Гость
6 марта 2019, 08:50
Гость
6 марта 2019, 03:00
Не от хорошей жизни люди на охоту ходят, а от голода. Безработица кругом цены дикие, спасибо ВВП, деньги все на Крым уходят, а людям просто жрать нечего, спасает только охота и грибы-ягоды.
глупость..охота это дорогое удовольствие..выгоды ноль!
Гость
6 марта 2019, 09:28
Гость
6 марта 2019, 03:00
Не от хорошей жизни люди на охоту ходят, а от голода. Безработица кругом цены дикие, спасибо ВВП, деньги все на Крым уходят, а людям просто жрать нечего, спасает только охота и грибы-ягоды.
Тупик это охотничий посёлок, специально создавался для добычи пушнины мясо, ферма там была по выращиванию соболя, там кругом в деревнях охотники, а жили в этих краях Эвеники держали оленей и охотились, производства там никого нету и не было.     
Гость
5 марта 2019, 20:24
хорошо что не съел 
Гость
5 марта 2019, 20:47
Вы бы наверное съели
Гость
5 марта 2019, 23:10
Лучше промолчать, иногда. Если ничего более умного не пришло на ум.
Гость
6 марта 2019, 06:41
Значит была причина убийства за что интересно? Пусть суд и разберется.
Гость
7 марта 2019, 16:53
Нанимать нынче некого в помощники, алкашня одна психически нестабильная.
Правду говорят, что один из лучших промысловиков тех мест был. 
Гость
5 марта 2019, 20:44
Царство тебе небесное , Владимир . 
Хороший человек был.
Гость
6 марта 2019, 00:14
Надо наказать двумя годами лечения в сочинском санатории, а потом вернуть на пожизненное проживание в Тупик, чтобы море снилось извергу и шашлычок под коньячок.
Гость
6 марта 2019, 11:06
Да уж. Пешком дошел от Могзона до Гули.
Где Хилокский район и где Тунгиро-Олёкминский!
Гость
5 марта 2019, 21:02
Предоставьте обвиняемому адвоката. Там вполне мог быть несчастный случай на охоте. А так повесят умышленное убийство на человека, чего явно не было.
Если бы имел намерение, то закопал в тайге бы тело и попробуй найди.
Гость
7 марта 2019, 16:48
Вы этого обвиняемого видели?
Гость
7 марта 2019, 16:59
Гость
7 марта 2019, 16:48
Вы этого обвиняемого видели?
В уголовном праве все равны:что президент, что простой человек из захолустного села. 
Не думаю, что благопристойнее и простительнее было , если человека бы застрелил(случайно или нет-неважно) ,скажем, всемиуважаемый односельчанин.
Гость
5 марта 2019, 21:14
Может все таки - застрелил?
Гость
5 марта 2019, 21:36
Идеально можно было заппятать труп.