kuka
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Читы ввела режим повышенной готовности из-за обрушения стены дома на КСК»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
к статье
15 мар 2019 в 11:17

Следы войны с населением видны не вооруженным глазом. Ослепленные пропагандой не видят элементарных вещей, что их обворовали и ещё заставляют за это платить.

Народ
15 мар 2019 в 10:29

По фото видно как УК обслуживает этот дом. Вор на воре вором погонят. Страна третьего мира, тепло в богодельнях из бюджета оплачивающая в то время как людям кирпичи на голову валятся)

Под по по РД о
15 мар 2019 в 10:30

Если свет погасить, то на Припять будет похоже)))

15 мар 2019 в 11:17

А, позвольте спросить. Повышенная готовность к чему? К обрушению?)

превед медвед
15 мар 2019 в 10:39

кадр как после бомбёжки или Припять зимой 

Вера4ка
15 мар 2019 в 10:42

И ведь люди этого дома платят за содержание его, а по его состоянию вообще не скажешь что у дома есть УК. Любят денежки чтобы им платили, а работу свою делать не хотят. Ворье

_Mr. Black555
15 мар 2019 в 10:48

На сюжет фильма "Дурак" очень похожа ситуация.

Жильцы домов
15 мар 2019 в 10:52

Надо проверитб УК Сервис по коммунадьным начислениям обнаглели.

Компот
15 мар 2019 в 12:25

Вы главное за капремонт платите

Исторические
15 мар 2019 в 11:41

Исторические разваливаються. Но ждут когда  сами стены упадут или жильцы заплатят за расселение  так как оценят как развалюху. А беречь надо как антиквариат и при этом дорогой.  

ЗавЗав
15 мар 2019 в 12:33

Повышенная готовность к чему? к вывозке тел? Так и вижу картину как они собрались, приготовили черные пластиковые мешки, транспорт и ждут когда же дом рухнет!

снести дома
15 мар 2019 в 10:45

Это не дома,а натуральные бараки,снести все это давно нужно,там одни алкаши живут

коренной читинец
15 мар 2019 в 14:20

сейчас начнутся поиски крайних,кто перепланировку делал,кто ремонт.что бы с себя все обязательства перед жильцами списать

Вот уж
15 мар 2019 в 15:46

Вы у А.Осипова спросите: как он смотрит на эту ситупцию? Тем более, у него "Прямой эфир" 21.03.2019.
Новость не фейковая 

Баба Тоня
15 мар 2019 в 14:04

Источник в экстренных службах,  "ажиотаж" - это, когда из ничего, на пустом месте раздувают проблему. 

Труда9
15 мар 2019 в 14:24

Все перепирают друг на друга.А мы из за их ненажерливого пуща мучаемся.

Мыльникова
15 мар 2019 в 19:12

Здесь живут нормальные люди и не судите и не судимы будите,все не все платят только за что тут платить?когда не чего не делается а деньги у ходят куда?

ещё не перекристился
16 мар 2019 в 11:30

мужиК

Где-то это уже было ...
17 мар 2019 в 14:54

Повышенный режим готовности к чему ? Что эта избушка рухнет ? Идиотизм какой-то. Эти дома уже отслужили свой срок, ещё в прошлом веке, расселите уже людей в конце концов. Да, конечно там не академики живут, но что теперь? Ничего не делать что-ли? 

Алексей Иванович
15 мар 2019 в 11:56

Блогера к стенке за паникёрство

Пан Атаман Грициан Таврическый