Происшествия Читинец, подозреваемый в отравлении уксусом сожительницы, отказался признать вину

Читинец, подозреваемый в отравлении уксусом сожительницы, отказался признать вину

В присутствии 5-летнего сына он влил в рот женщине уксус концентрацией 70%.

Житель Читы Александр Ларин, который подозревается в отравлении уксусом сожительницы, не признаёт своей вины, сообщили 27 марта ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого суда.

«Сегодня состоялось первое судебное заседание по уголовному делу в отношении Александра Ларина, который обвиняется в убийстве, совершённом с особой жестокостью. В ходе первого судебного заседания сторонам было оглашено обвинительное заключение, после чего суд выяснил отношение Ларина к предъявленному ему обвинению. Подсудимый заявил суду, что свою вину он не признаёт. Также сегодня было допрошено несколько свидетелей, в том числе матери подсудимого и потерпевшей. Следующее судебное заседание состоится 3 апреля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что по версии следствия, в сентябре 2018 года поссорившись с сожительницей, Александр Ларин, в присутствии её 5-летнего сына, влил ей в рот уксусную кислоту концентрацией 70% в объёме не менее 50 мл.

«Потерпевшая получила химический ожог полости рта, глотки, пищевода, желудка, верхних дыхательных путей, кожных покровов окружности рта, токсическое повреждение внутренних органов. В течение трёх дней женщина испытывала мучительную боль, не могла самостоятельно передвигаться, принимать пищу и воду, после чего скончалась от острого отравления уксусной кислотой. За её страданиями всё это время наблюдал сын», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления