Мужчина вызвал полицию как такси, порезал прохожего и бился о стену в камере Дульдурги
4 апреля 2019, 19:48
Гость
4 апреля 2019, 20:08
Ну и пусть сидит, раз ему там нравится. Таких вообще лучше не выпускать, а заставлять там работать, чтобы жратву и содержание оплачивали.
Гость
4 апреля 2019, 20:07
так всё таки они его довезли видимо , а кроме шуток это отребье выпускать из тюрем опасно для окружающих , убивший однажды без колебаний убьет вновь
Гость
4 апреля 2019, 20:55
Богата наша страна идиотами.
Гость
5 апреля 2019, 00:52
Хорошо, что в России по-другому.
Гость
5 апреля 2019, 08:24
Гость
5 апреля 2019, 00:52
Хорошо, что в России по-другому.
По вам не скажешь.
Гость
5 апреля 2019, 22:45
Гость
5 апреля 2019, 08:24
По вам не скажешь.
А ты по себе не суди.
Гость
4 апреля 2019, 20:05
Долгое пребывание среди преступников вредно сказывается на психике.
Гость
4 апреля 2019, 22:59
По жизни [***] был, а на зоне последние мозги отбили.
Гость
4 апреля 2019, 20:23
Я не судья конечно, но думаю за такие "подвиги" мало дали.
Гость
4 апреля 2019, 23:21
Пару дней назад вот такого же дигрода забрали с улицы пьяного в хлам, привезли в отделение, а он там начал и головой биться и вены грызть, кричит завтра в прокуратуру напишу Вас уволят, вы у меня 100 т.р отобрали, вас посадят, да я Вас и ваших матерей .ал, итд. Зарежу дедей и жон ваших, мусора. Вот думаю, да начерта мне такая работа.
Гость
5 апреля 2019, 00:54
Советская власть каждому воздаст по заслугам.
Гость
5 апреля 2019, 05:34
Кто такие дедья и жоны? Чьи знакомые? Это у кого есть бапка и мушь?
Гость
5 апреля 2019, 08:30
Да, сочувствую, с кем только не приходится общаться полицейским, а благодарности ноль.
Гость
4 апреля 2019, 20:21
Нам зачем это знать? Неужели эта негативно ненужная новость так важна сейчас?
Гость
4 апреля 2019, 20:47
Так называемые "новости" используют для привлечения внимания публики (как аттрактор-аттракцион) с тем, чтобы попытаться выманить у рекламодателей пару десятков тысяч фантиков под видом билетов "Банка России". Соответственно у всякого СМИ есть служба, которая решает будет та или иная новость опубликована, либо нет. Если вы хотите получать сведения которые вам были бы полезны, найдите знающих людей которые помогут вам в этом (но сразу решите чем вы будете их благодарить). Получать же полезные сведения из СМИ можно будет только после установления в нашей стране Советской власти.
Гость
4 апреля 2019, 21:22
Конечно важна, молодые сотрудники полиции будут знать как ведут себя такие моральные диграданты, им человека порезать, что хлеба отрезать, ещё и сфабриковать обвинение против сотрудников пытался, вот "нехороший человек"
Гость
4 апреля 2019, 21:39
Гость
4 апреля 2019, 21:22
Конечно важна, молодые сотрудники полиции будут знать как ведут себя такие моральные диграданты, им человека порезать, что хлеба отрезать, ещё и сфабриковать обвинение против сотрудников пытался, вот "нехороший человек"
Так пусть это молодым сотрудникам Полиции и доводят до сведения.
Гость
5 апреля 2019, 13:21
круто откомментировали!
Гость
6 апреля 2019, 01:33
Когда и где это происходит. живу в Дульдурге, всегда тихо и спокойно.
Гость
4 апреля 2019, 21:49
Можно понять, если он землепуп.
Гость
4 апреля 2019, 22:21
не, он из потомков тех, кого принудительно отправлял царь-батюшка.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
695мм 55%Мужчина вызвал полицию как такси, порезал прохожего и бился о стену в камере Дульдурги
Если вы хотите получать сведения которые вам были бы полезны, найдите знающих людей которые помогут вам в этом (но сразу решите чем вы будете их благодарить). Получать же полезные сведения из СМИ можно будет только после установления в нашей стране Советской власти.