перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель Land-Cruiser в Краснокаменске сбил подростка на зебре

24 апреля 2019, 20:20
Гость
Гость
25 апреля 2019, 11:15
А что у нас крузак это огромный показатель богатства? Вы не завидуйте, наехать на пешехода может любой, и врач и дворник.
Гость
25 апреля 2019, 08:56
 Зебра то не пострадала? А то напокупают крузаков, а потом за зебрами гоняются.
Гость
25 апреля 2019, 01:25
Таки что он на зебре по проезжей части катался?
Гость
24 апреля 2019, 21:40
Как здоровье зебры?
Гость
24 апреля 2019, 21:37
А как он (инспектор) валил на экзаменах по вождению.по каждой мелочи валил,как его ненавидели чайники.
Гость
24 апреля 2019, 23:16
Сколько чашечек он наполнил из своего носика, а у других чайников не было на это кипяточка и кофеёчка?
Гость
24 апреля 2019, 21:31
Сколько раз был в Краснокаменске, там пешеходы совсем другие по сравнению с Читинскими. Они смело идут на дорогу прямо перед машиной, как будто сохранились перед этим. Конечно в Чите тоже такие такие встречаются, но в основном сначала убедятся, что их пропускают, потом идут.
Гость
25 апреля 2019, 10:19
Да ничего подобного! В Чите тоже большинство таких, которые считают, что они в танке. Но, в Краснокаменске, действительно, пешеходы бесбашенные, выскакивают перед машиной и даже головы не повернут. Это воспитание такое, и в школе, и от родителей. Нас, помню в школе, регулярно учителя пЕжили и напоминали, как надо себя вести на природе, как надо переходить дорогу, хотя в то время такого количества авто не было.
Гость
24 апреля 2019, 21:07
"Бывший старший инспектор ГИБДД" и "не предоставил преимущества в движении пешеходу" говорит о многом. Надеюсь, потому он и бывший, что некомпетентен.
Гость
24 апреля 2019, 20:50
Теперь он точно волком завоет
Гость
24 апреля 2019, 21:29
Прочитайте внимательно заголовок 
Гость
24 апреля 2019, 20:44
Опять играете на пролетарской дудке ненависти к богатым?
Гость
24 апреля 2019, 21:00
А честно у нас не заработать столько. Скоро все на лексусах и крузаках будут быстро бежать. 
Гость
25 апреля 2019, 12:16
Гость
24 апреля 2019, 21:00
А честно у нас не заработать столько. Скоро все на лексусах и крузаках будут быстро бежать. 
ХЗ, я приехал сюда поступать в 98 году из деревни , отец нас бросил в детстве ещё , протеже не было , в данный момент есть крузак , заработал честно , сам не ворую другим не даю , не вижу связи крузак и наворовал 
Гость
24 апреля 2019, 20:38
А откуда такая машина у старшего инспектора?
Гость
24 апреля 2019, 21:45
от желающих получить ву без заморочек, конечно!
Гость
25 апреля 2019, 01:27
А мне интересно, откуда зебра у подростка?
Гость
24 апреля 2019, 20:29
А ведь несколько проколок могли предотвратить беду.
Гость