Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Два пассажира маршрутки и водитель Toyota пострадали в ДТП на ул. Белика в Чите

Два пассажира маршрутки и водитель Toyota пострадали в ДТП на ул. Белика в Чите

Предварительно виновен водитель Toyota Camry.

Два пассажира маршрутного такси и водитель Toyota Camry пострадали в ДТП с участием трёх машин на перекрёстке улиц Белика и Комсомольской в Чите произошедшем днём 12 мая, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«По предварительным данным, пострадавших только трое, все они госпитализированы. Предварительно виновен водитель Toyota Camry, проехавший на запрещающий сигнал светофора, водитель маршрутки не виновен», - сообщили в пресс-службе.

Авария с участием маршрутного такси и двух иномарок произошла днём 12 мая на перекрёстке улиц Белика и Комсомольской в Чите. По видео, выложенному в паблике, видно было, что, помимо маршрутки, в ДТП попали также Honda Fit и Toyota Camry.

Это второе серьёзное ДТП в Чите за день. Ранее на перекрёстке улиц Анохина — Столярова внедорожник Lexus перевернулся на крышу в результате столкновения с Subaru Forester, пострадал 9-летний ребёнок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления