Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае 44-летняя женщина, пострадавшая в ДТП с маршруткой на Белика в Чите, умерла

44-летняя женщина, пострадавшая в ДТП с маршруткой на Белика в Чите, умерла

Всего в ДТП пострадали девять человек.

Сорокачетырёхлетняя женщина, которая пострадала в ДТП с маршруткой и Toyota Camry 12 мая на улице Белика в Чите, умерла в краевой клинической больнице, сообщила 15 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» коллега женщины, факт смерти пассажира в больнице подтвердили в пресс-службе краевого министерства здравоохранения.

На перекрёстке улиц Белика – Комсомольская 12 мая водитель автомобиля Toyota Camry, не имеющий водительского удостоверения, при проезде регулируемого перекрёстка на запрещающий сигнал светофора столкнулся с «ГАЗ-А64R42». В результате ДТП пострадали девять человек, из которых семь пассажиров автомашины «ГАЗ-А64R42», а также пассажир и водитель автомашины Toyota Camry.

«Один из пострадавших в ДТП был госпитализирован в краевую клиническую больницу. В отделении реанимации ему была оказана вся необходимая медицинская помощь, но спасти не удалось», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления