20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «SSJ-100 не смог сесть с первой попытки в Чите из-за стаи птиц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Не перегибайте
16 мая 2019 в 19:26

Как связана модель самолета и стая птиц? В читинскому аэропорту, как и большинстве маленьких, нет орнитологической службы, так что ничего удивительного нет. Не знаю, правда, может, у нас включают звуки живой природы или стреляют в воздух, но что-то мне подсказывает, что нет. Впрочем , птицы с самолетами сталкиваются и в крупных городах. Пилотам следует отдать должное — не стали садиться во что бы то ни стало, как в Шереметьеве. Сделали так, как положено, в чем и заключается, вообще говоря, их работа.

3152020
16 мая 2019 в 11:57

Стрижи прилетели!)

к статье
16 мая 2019 в 13:30

Это тоже самой что и подводной лодкой Курск, с космической станцией Мир, Роскосмосом, армией, медициной, образованием, с промышленностью, теперь супержетом - это всё звенья одной цепи, причина одна - жадность и её составляющие как коррупция, предательство, страх. Люди заложники этого режима. Гниение всей страны, во главе одного человека. Так и дальше будут убивать народ, по причине безграмотности, болезней, и старости. Страна умрёт, если народ не поймёт, что идёт геноцид самого верху.

1472
16 мая 2019 в 11:47

Не надежный самолет как оказалось

Вставай страна огромная
16 мая 2019 в 20:33

Почитал за этот самолёт , не надёжный это факт , собран как современный КамАЗ , из всего помаленьку ! 
Не могу понять , куда делась после развала Союза все накопленное , все конструкторские бюро ? 
Но за то мы впереди планеты всей по стройкам всяческих храмов ! 

Вчк
17 мая 2019 в 15:33

Кому-то очень мешает этот самолет! Строим надежные космические аппараты, а какой-то самолет оказался дефектным!

Летал на суперджете
17 мая 2019 в 13:59

Летал на этом самолёте, очень комфортный по сравнением с ан 24,плюсов больше

Cheguivara
16 мая 2019 в 15:04

Супер Джэты это опасные самолёты во всём мире,кроме России.Не летайте на этих самолётах люди.

Компот
16 мая 2019 в 13:19

Может хватит понтоваться и стоит начать летать на боингах и аэробусах, если от этих понтовмвдруг стала зависеть жизнь людей?

пауэрвахтёр
17 мая 2019 в 12:44

КБ Сухой, самолет сырой, пилот мокрый.

МАКСИМКА777
16 мая 2019 в 19:44

посадку всегда в 99,9% случаев в современной авиации ведет автопилот! аплодировали французским разработчикам!