20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Борзи получил 5 лет колонии за вымогательство денег у военных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Фома Неверящий
18 мая 2019 в 12:01

Это заявило только 7 человек, а на самом деле он обложил данью всех молодых контрактников под угрозой расправы. В Борзе такое продолжается уже лет 10. И не он один требовал, там куча помощников у него и ему подобных на "общак" деньги с военных трясут. И реально избивают если не принесут. А молодые контрактники это в основном ребята набранные из деревень, где АУЕ правит, поэтому запуганы. А посадили только одного, хотя там целая банда. Да и дали мало, не то что Лазуткину.

Вася Пупкин123
18 мая 2019 в 13:33

Служили мы как то в Атамановке,так там каждую неделю с местным населением был конфликт,но не кто не платил!Срочники были отчаянные!

Враг государства
18 мая 2019 в 10:07

Это что за защитники отечества, если себя защитить не могут? Их праздник 8 марта.

Облико Морале
18 мая 2019 в 12:28

У нас в Забайкалье 90-е годы не заканчивались никогда.

А если война
18 мая 2019 в 12:28

Опять русских нерусские трясут,причём дома,на родине, причём военных, а где командиры? Нельзя было всей воинской толпой во главе с командирами дать отпор? Надо было как при защите поезда положить всех этих ауешников. У нас и менты и военные им дань платят. Печально все это. Это только по телеку- мы сила.а на деле . Кстати не только в Борзе вояки платят дань,но и в других населённых пунктах тоже. Только огласки нет.

просто подпись
18 мая 2019 в 11:08

угрожал расправой тоесть наших защитников можно зашугать угрозами 

Osiris489
20 мая 2019 в 06:19

я думаю раз была угрозу защитнику отчества, следовательно это было угроза государственности, какие 5 лет ? Расстрел с изъятием и депортация родственников 

Достали уже всех
18 мая 2019 в 16:52

Назначить встречу этим ауе на территории части ,типа для платы этим вымогателям, а потом и положить всех, как за нападение на часть, город хоть вздохнет спокойно.

101 бригада
18 мая 2019 в 10:56

Стыдобище таким военным!

Суворов
18 мая 2019 в 13:48

Обратите внимание, пресс служба ФСБ, а не полиции, так как там полиция и ауе все в одной упряжке. 

Странные дела
18 мая 2019 в 20:12

Как же так?! Эти самые военные гнобят солдат срочников,до суицидов доводят, в этой части в Борзе чёрт знает что творится, и вот новости- военных беспредельщиков другие беспредельщики трясут? Значит перед солдатами срочниками они герои, а перед местной гопотой вся спесь слетает? Их ауешники трясут,а они потом злобу на срочниках сгоняют? Так получается? Если так,то поделом им!!

Мо РФ 9
18 мая 2019 в 14:02

Фу, фу, фу какой позор, вояки платят дань в бригаде в Борзи, помню был случай одного офицерика даже в багажнике через кпп вывозили, чтобы деньги отжать, вот такие они защитнички диванные

Имряк
19 мая 2019 в 00:11

А потому, что ложки дырявые. извините, пложки. Вас гнут, а вы гнететесь!  Несколько раз. Я вот в в один из городков криминальных переехал, устроился на работу и никто от меня ничего не требует. Хотя даже вывозили. В лес. И запугивали ямой. И что? Я живу  и никто мне не сможет сказать что-то против, так как я поставил себя. И не боюсь ночью ходить по городу. Пусть поставил не как бойца, а как адекватного человека.