Отец в Забайкалье больше года избивал детей и запирал их в холодной комнате без воды и еды
24 мая 2019, 16:26
Гость
3 июня 2019, 11:31
В 2014 году мой племянник был возвращен биологической матери( опекун умер, моя мама). Так моя милая сестричка в межпохмельных психозах запирала ребёнка в комнате без пищи, воды и туалета! Ребёнка приходилось ездить кормить привязав пакет с продуктами к веревке через балкон. Маман уходя в бега оставляла ребёнку кусок хлеба грамм 200 на сутки! Что бы не напрягатся в комнате был установлен телевизор который ребёнок смотрел до 5-7 утра, результат : зрение --2, оба глаза и учёба род откос. Далее маман решила избавится от жил.площади( 2 комн.кв.), так служба опеки в лице Шайдуровой Н.В. дала добро, сделку останавливал с помощью прокуратуры! Шайдурова заявила , что у нас пол страны живёт на арендном жильё, и это нормально!?!А вообще работник ОСРР у них соседка. Ребёнок пытался уйти от маман, но законы работают очень загадочно, семья социально не благополучная, но в квартире чисто. Так и болтается ребёнок, сам себе уже на жизнь зарабатывает! Маман периодически разбирают на КДН, а ВОЗ и ныне там! И маман ребёнка кроме как " этот " ни как не называет! Живут в одной квартире два совершенно чужих человека! Скоро 18 лет и маман ребёнка из квартиры выгоняет!Вот такая история!
Гость
25 мая 2019, 21:11
глава поселка вы что совсем уже там,моя хата с краю ничего не знаю,у вас населения осталось совсем мало,пешком можно всех обойти и помочь и детям ,и взрослым,а вы разделили людей на касты. И еще ,не п. Ключевское,а п.г.т.Ключевский.
Гость
26 мая 2019, 10:51
В том то и дело, что ни кто не подозревал! Дети в школу чистые опрятные без побоев ходили. Жалоб от соседей не поступало. Дети в ограде гуляли. А по наименованию можно посёлок, а не обязательно пгт.
Гость
24 мая 2019, 22:41
Звери и детей в зверенышей превратили. Детям нужна теперь психологическая реабилитация. Иначи, они этот опыт на своих детей перенесут и на других членов общества. Куда гуманизм вообще подевался в России, в мире? Святой Николай Чудотворец, наверное, в шоке уже от происходящего.
Гость
25 мая 2019, 21:12
им там всем нужная продовольственная помощь.
Гость
24 мая 2019, 20:31
Во первых выявили сотрудники опеки и соц работник администрации п. Ключевский, а не полиция. Во вторых часть факт не соответствуют действительности.
Гость
24 мая 2019, 19:34
Садисты и не люди. За чем рожаете детей, если вы не готовы стать родителями.Таким горя родителям создать такие же условия и наказать по закону.Детей жалко, дай бог чтоб у них все было хорошо.
Гость
24 мая 2019, 19:31
Это все что нужно знать о путинской стабильности. Люди скоро жрать друг друга начнут от безделья, безработицы и безденежья
Гость
24 мая 2019, 19:08
А социальных служб там нет?
Гость
24 мая 2019, 18:14
Таких детей в тюрьму не примут.
Гость
24 мая 2019, 17:22
А где в течение года сотрудники полиции были? Надо было ждать более года, чтоб выявить факт насилия. Где соц.защита была?
Гость
24 мая 2019, 19:18
они показатели берегли для премий-все они одним миром мазаны
Гость
24 мая 2019, 20:32
Так сотрудники опеки соц работник выявили
Гость
26 мая 2019, 08:33
А сотрудники в Могоче были,что не знаете,теперь посёлки на самооблуживании,повезёт,выживут,за людьми тоже присмотр должен,это какой глава попадёт.
Гость
24 мая 2019, 17:10
Неправда рейда полиции не было опека выявила их а ни мвд
Гость
24 мая 2019, 16:44
Дети школьного возраста,при беседе с ребенком дети этого возраста делятся своими проблемами,и на уроке физкультуры должны были видны следы,черствость взрослых приводит к трагедиям, трудно этого человека назвать отцом!
Гость
24 мая 2019, 16:41
Папашу тоже надо на неделю закрыть в холодной комнате без еды, а потом в "воспитательных" целях ремнём отходить
Люди скоро жрать друг друга начнут от безделья, безработицы и безденежья