перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Директор школы искусств и её супруг погибли в ДТП в Забайкалье

7 июня 2019, 14:42
Гость
7 июня 2019, 15:11
и жили они долго и счастливо и умерли в одно время, царствие небесное, соболезнования родным и близким 
Гость
7 июня 2019, 15:48
Очень страшная авария.И не первая для них.Видимо от судьбы не уйдешь.Земля пухом для них.Берегите себя и близких.
Гость
7 июня 2019, 21:28
Не первая авария у них. чем думали. хоть никого не забрали.
Гость
8 июня 2019, 22:43
Если не первая то сами себе злобные Буратины. Скорее всего не пристегнуты были и переворачиваясь переломались. Пристегнулись бы испугом обошлось. Я после дтп после которого месяц ребра болели от ремня всегда пристегиваюсь. Не ремень может и не писал бы сейчас. 
Гость
9 июня 2019, 22:39
Погибли молодые, талантливые люди. Выражаю соболезнования родным и близким. Неизвестно по какой причине все произошло и О! Люди! Не надо обсуждать зарплату учителей и кто на какой машине ездит. Они работали и наверное могли себе это позволить. 
Гость
8 июня 2019, 17:19
Дорогу не пытались нормально обслуживать? Думаю, родственникам надо к дорожникам иск предъявлять. Дорога там убитая, а властям края по бую. 
Гость
10 июня 2019, 13:12
Депутат Кужиков выигрывал тендеры на ремонт дорог в районе. Очень жаль, Ольга Ивановна-добрейшей души человек .была..
Гость
7 июня 2019, 19:12
Какой раз делаю вывод, что крузер ненадежная машина. Все переварачиваются, баланса никакого!
Гость
7 июня 2019, 19:21
В голове должен быть баланс, тогда и в машине он будет, не зависимо от ее модели.
Гость
11 июня 2019, 09:54
мозги у тебя переворачиваются, а не крузеры! СКОРОСТЬ надо соблюдать, что бы с управлением проблем не было! 
Гость
7 июня 2019, 21:03
Хорошо живут преподаватели музыки нынче, на крузаках ездят, я с зп 18 тысяч, велосипед немогу себе купить, никак.
Гость
8 июня 2019, 07:22
Люди погибли , жаль. А машина далеко не дешевая. Какова же их зарплата?
Гость
8 июня 2019, 08:04
Зарплата оставляет желать лучшего не только у них, купили в кредит, родственники помогли. Дело не в этом, а то, что машина любой марки, это все таки железяка! Техника, в первую очередь, если она дороже, не значит, что надёжнее. Скоростной режим никто не отменял, правильно сказали : баланс в голове. Жаль супругов, жаль как учителей, как родителей. Светлая им память! Будьте осторожны на дороге и водитель, и пешеход.
Гость
7 июня 2019, 15:54
Рождённый ползать , летать - не может .