20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мотоциклист погиб в ДТП с Toyota Surf в центре Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
al_ver
11 июня 2019 в 10:18

Не гоняйте в городе ребята, у нас еще культура вождения у людей страдает, то ямки объезжают в пределах проезжей части, то маневры совершают без указателей поворота, кто в теме понимает, хочется скорости лучше на трассе.RIP

А 320
11 июня 2019 в 09:57

Куда несутся они? Блин доноры асфальта. 
4 трупа уже за неделю.

gryroi
11 июня 2019 в 10:16

в данном ДТП  явно мотоциклист проскочить пытался  на скорости,  у него скорость выше, знаю хозяина джипа, не гонщик, не нарушитель, хороший мужик, теперь такой грех на душе, так еще затаскают по проверкам, а мотоциклиста жалко, но думать надо головой, когда такую вещь себе берешь, не умеешь ездить- себя угрохаешь, так и еще другим жизнь испортишь..

прокурор888
11 июня 2019 в 11:32

я тоже был очевидцем данного происшествия. Это просто ужасно, страшно. Мотоциклиста так раскорячило, словно куклу. Конечно виноват, но где наше доблесное ГИБДД, их на дорогах совсем не видно, вот и ни кто не соблюдает ПДД. Все на камеры надеются, а что толку. Живу в центре, вы не представляете, что ночью на дорогах эти ПАШТЕТЫ вытворяют! пользуются тем, что нет номеров на мото. А цена этого развлечения  их жизнь. Мотоциклы очень мощные, навыков управления ими нет, тк все молодые. При ДТП в данном случае, удар очень сильный был, даже шина с колеса мотоцикла сорвалась с обода. НЕТ ПРОФИЛАКТИКИ, прежде всего!

Антон76
11 июня 2019 в 09:56

Я следом ехал, сперва сзади мотоциклист этот нервничал, хотел обогнать справа,  потом на Амурской - Полина Осипенко объехав меня между машин слева,  остановился прямо на пешеходке за стоп линией и уехал на красно-желтый, проскочил Амурскую - Ленинградскую, я проезжал Амурскую - Ленинградскую, видел, что Амурская - Бутина светофор заморгал, а мотоциклист решил видимо проскочить.там камеры должны быть на перекрестке. Видео скинул с регика, но там не видно сам момент ДТП. Видно моргающий светофор и потом дым пошел от аварии.

Фокей
11 июня 2019 в 10:06

Летают как угарелые вчера один понт корявый мотыгу вдыбы ставил.по Шилова.

Очевидец Читы
11 июня 2019 в 11:27

Вылез на Бутина с маршрутки, решил перейти дорогу, всей картины не видел лишь слышал, грохот столкновения, скрежет металла. Лежащий человек на асфальте, к нему бежит человек контрактник, кричит - Звоните в скорую, но было и так понятно, что мотоциклист не жилец. Соболезную его семье.

ntk
11 июня 2019 в 10:01

Ужас,больше  половины хрустиков гоняет без номеров и наверное без прав.

гонщик без головы
11 июня 2019 в 10:10

может суицид , иногда на них посмотришь и такое подумаешь 

город это место где живут люди
11 июня 2019 в 11:06

Когда гибнут жалко, а когда уши закладывает от их рева, не жалко. Подумайте, сколько людей вас проклинают, которым вы мешаете жить в городе Чите.

Элен2
11 июня 2019 в 19:52

Нельзя ускоряться перед перекрестком! Эх, проскочу - не получилось. Соболезнования семье погибшего. И почти в тему. С кольца выезжают по крайней правой! Что ж вы с левой прете? Правила почитайте на досуге.

уже есть факт
11 июня 2019 в 11:03

уже есть видео с камер наблюдения, виноват водитель джипа- он не пропустил едущего прямо мотоциклиста, почему не пропустил - уже второй вопрос ( не видел, быстро ехал мотоцикл, думал успеет проехать тд ).но факт , есть факт, жаль обоих.

Законопорядочный
11 июня 2019 в 09:56

 Отсчет продолжается 

Хрустики долго не живут
11 июня 2019 в 11:17

Еще бы гоншик на сраном драндулете, который вечерами шумит на ул матвеева, журавлева, курнатовского, нечаева вьехал бы в бетонный столб! Чтоб больше никогда не шумел!

ННЮ
11 июня 2019 в 13:13

Плохо что в Чите нет трансплантологии, доноров то навалом, сколько б жизней спасли!!; Самоубийцы. 

Екатерина42
11 июня 2019 в 21:04

Сегодня утров ехала на работу и все произошло прямо на глазах.  Водитель к сожалению сам виноват, пролетел на большой скорости на уже мигающий цвет светофора. Утро добрым не бывает. 

проходил
11 июня 2019 в 12:50

на сурфе звездочка будет?

проходил
11 июня 2019 в 12:50

куплю сурф недорого для хрустов