Происшествия Жительница Краснокаменска заявила о напавшем с камнями на детей во время конной прогулки

Жительница Краснокаменска заявила о напавшем с камнями на детей во время конной прогулки

Он попал камнем в ногу ребёнка.

Собравшая детей в конный поход жительница Краснокаменска написала заявление в полицию на мужчину, который обкидывал камнями и нападал с лопатой на неё и группу детей во время их прогулки, об инциденте женщина написала в «Одноклассниках», информацию о заявлении ИА «Чита.Ру» 19 июня подтвердили в пресс-службе Забайкальского УМВД.

Как рассказала сама женщина в социальных сетях, она вместе с детьми из конно-спортивной организации отправилась на прогулку к озёрам. Приблизившись к месту, участники похода обнаружили перекопанные карьеры и работающего на экскаваторе мужчину, который, увидев группу детей, стал прогонять их.

Когда отдыхавшие поехали домой, они снова столкнулись с этим мужчиной. По словам женщины, он начал проявлять агрессию.

«Я поняла, что нам безопаснее уйти по пашне, а он схватил камень, кинул его в нас. Камень пролетел над Гелей, она сумела вовремя увернуться, иначе он бы попал ей в лицо, а вот мой сын Илья не смог увернуться, и камень попал ему в ногу. Мы побежали. Он, прихватив лопату в обе руки, пытался нас догнать и ударить лопатой либо по лошадям либо по нам. Только чудом никто не пострадал, кроме Ильи», - написала она в «Одноклассниках».

В своём же посте женщина отметила, что нападавший на них - это арендующий водоёмы для разведения рыбы Сергей Попов. В пресс-службе УМВД края корреспонденту агентства подтвердили, что речь в заявлении шла именно о нём. Полиция начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления