Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пострадавшая в ДТП на трассе на Арахлей 5-летняя девочка умерла, не приходя в сознание

Пострадавшая в ДТП на трассе на Арахлей 5-летняя девочка умерла, не приходя в сознание

ДТП произошло 22 июня.

Пятилетняя девочка, которая пострадала 22 июня в ДТП на трассе между Читой и озером Арахлей, умерла 1 июля, не приходя в сознание, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Несовершеннолетняя девочка, попавшая в ДТП между Читой и Арахлеем, скончалась от полученных травм 1 июля. Она была доставлена в отделение реанимации краевой детской клинической больницы в состоянии крайней степени тяжести. Находилась на аппарате искусственной вентиляции лёгких, сердечно-сосудистая деятельность поддерживалась препаратами», - уточнили в пресс-службе.

Врачи оказывали ребёнку всю необходимую медицинскую помощь, но спасти его не удалось. Второй пострадавший в ДТП ребёнок был госпитализирован в хирургическое отделение и сейчас идёт на поправку.

ДТП с участием автомобилей Toyota Celsior и Toyota Camry произошло вечером 22 июня, четыре человека погибли на месте, ещё шестеро пострадали. Позже число жертв выросло до пяти человек. По предварительным данным полиции, водитель Toyota Celsior, двигаясь в сторону Арахлея, выехал на встречную полосу и столкнулся с Camry.

По данным источников «Чита.Ру», водитель Toyota Celsior находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Пострадавшие находились в больнице в тяжёлом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления