Начальник краевого УГИБДД выехал на место аварии с 4 погибшими под Читой
15 июля 2019, 14:17
Гость
15 июля 2019, 14:42
Какой ужас, царствие небесное!
Гость
15 июля 2019, 14:52
Вот судьбинушка, не дай бог никому такого! Царствие небесное
Гость
15 июля 2019, 21:33
Люди! Соблюдайте ПДД, уважайте друг друга, а не лайтесь в чатах, будет лучше.
Гость
15 июля 2019, 14:36
И вот еще одни жертвы, избежать которых можно было с помощью установки камер видеофиксации и Арен. Если бы там стояла Арена, то все бы ехали чинно и мирно - все бы в.целости и сохранности доехали домой, к детишкам своим. Мои соболезнования родным и близким. Запомните: Арены спасли уже сотни жизней. Против Арен могут быть только приматы или злостные нарушители скоростного режима. И не надо тут, про сбор денег - кто не нарушает, тот не платит
Гость
15 июля 2019, 14:44
Какие правила нарушили тысячи узников немецких концентрационных лагерей? За какие такие нарушения они заплатили своими жизнями?
Гость
15 июля 2019, 14:50
Я лично не против Арен, но когда впереди тебя тащится пара фур со скоростью 40 км в час, что прикажете делать? Выход один, выезжать на встречную полосу, потому что в стране победителе, в отличии от побеждённой Германии и нищего Китая, а также вражеского США, где кстати открою вам военную тайну живут дети всех ныне действующих кремлевских воров, где есть десятиполосные автобаны, нет у нас дорог шире двух полос.
Гость
15 июля 2019, 14:58
Не арены ставить нужно , для сбора денег , а улучшать дороги, как минимум : разделение барьерами встречных потоков, расширение до двух полос, чтобы тихоходы шли по правой стороне. А на встречке до смерти разбиться можно и при разрешенных 90 км.в час. ( Люди убиваются на смерть, падая с высоты собственного роста, то есть стоял и упал) Возгорание горючего от скорости не зависит.,( шланг может лопнуть и при 5 км.ч ) но веломаньяку сидящего с ареной в кустах и считающего копейки со штрафа этого не понять. Соболезнование родным и близким погибших. Р.S Сам не гонщик, двигаюсь в потоке.
Гость
15 июля 2019, 15:00
Что с того,что он туда выехал? Вольф Мессинг что ли,трупы оживит? Правильно выше написали,на опережение надо работать,а не пить боржоми когда почки отвалились.
Гость
15 июля 2019, 15:56
Кто будет работать на опережение? Ставленники Кремля? Это ворье знает что если поставить на должность мужика от сохи, эшелоны с зэками на северовосток станут нескончаемыми.
Гость
15 июля 2019, 15:50
Ищите крайних , мозги иметь надо , там сплошная , знак ,обгон запрещен , что ещё нужно ? Нужно за три нарушения в год , лишать прав на 2 года , за пять нарушений в год , лишать пожизненно ! Через каждые сто метров сотрудников не поставишь .
Гость
15 июля 2019, 16:35
Это ты сам такую хрень придумал, или подсказал кто ?
Гость
15 июля 2019, 16:52
Гость
15 июля 2019, 16:35
Это ты сам такую хрень придумал, или подсказал кто ?
Трава в этом году хорошая.
Гость
15 июля 2019, 14:35
Зачем? Работать на дорогах надо не по факту, а на опережение!
Гость
15 июля 2019, 15:47
По гаи соскучились. А дальше больше. Все вернется на круги.
Гость
15 июля 2019, 17:54
В споре зачем нужно ездить осторожно убедительно противостоять проколкам может только зажигательная смесь.
Гость
15 июля 2019, 15:56
Какие к черту "Арены"! Лобовуха и при 60 км. - это очень часто конец. Только разделительные троссы со стальными столбиками. В США с 60-хорошо годов, в России стали массово устанавливать с начала 2000-х. Но Читу все нужное и хорошее обходит стороной. А ведь все эти сотни и тысячи (за многие годы) погибших на дорогах забайкальцев могли бы сейчас жить. Ау чиновники!
Гость
15 июля 2019, 16:09
О троссовых ограждениях в википедии статья есть, фотки в сети. А в этом случае возможно один из водителей уснул за рулём. Если были троссовые ограждения все бы были живы.
Гость
15 июля 2019, 16:37
Может и сердце отказало, сам знаешь что всегда встречная машина на плохом участке дороги. Если бы было разделительной заграждение тогда да. Но только вот на какие деньги? Они тратятся на 300 метровые яхты и 20 милиардные дома, а мы уж как нибудь в кирзовых сапогах. Ничего, скоро все будет нормально. Шаман в пути.
Гость
15 июля 2019, 16:44
Гость
15 июля 2019, 16:37
Может и сердце отказало, сам знаешь что всегда встречная машина на плохом участке дороги. Если бы было разделительной заграждение тогда да. Но только вот на какие деньги? Они тратятся на 300 метровые яхты и 20 милиардные дома, а мы уж как нибудь в кирзовых сапогах. Ничего, скоро все будет нормально. Шаман в пути.
Так, а почему тогда 500 000 000 на дорогу на Арахлей потратили? Значит есть деньги. И на эти троссовые ограждения найдут (они дешёвые примерно 350 тысяч за км. стоят и дешёвы в обслуживании).
Гость
15 июля 2019, 16:57
Размышление. Он уснул перед троссовыми ограждениями иразорвав машину по вдоль всеравно свалился на одну из сторон.
Гость
15 июля 2019, 14:51
Ещё раз повторю-автомобили,сложная техника и огнестрельное оружие опасны для жизни и здоровья русского человека! В первую очередь для него самого и его близких! Это не кони и не повозки!
Гость
15 июля 2019, 15:07
А где начальник отдела на чьей территории произошло ДТП, СОГ как отработали?
Гость
15 июля 2019, 16:52
Естественный отбор, господа!
Гость
15 июля 2019, 17:42
шаман лучше бы боролся,чтоб аварии стороной обходили Забайкалья,а он вздумал идти и жертвы за собой вести.
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
1 м/c,
зап.
698мм 76%Начальник краевого УГИБДД выехал на место аварии с 4 погибшими под Читой
Царствие небесное
Запомните: Арены спасли уже сотни жизней. Против Арен могут быть только приматы или злостные нарушители скоростного режима. И не надо тут, про сбор денег - кто не нарушает, тот не платит
Соболезнование родным и близким погибших.
Р.S Сам не гонщик, двигаюсь в потоке.
Нужно за три нарушения в год , лишать прав на 2 года , за пять нарушений в год , лишать пожизненно !
Через каждые сто метров сотрудников не поставишь .
Только разделительные троссы со стальными столбиками. В США с 60-хорошо годов, в России стали массово устанавливать с начала 2000-х. Но Читу все нужное и хорошее обходит стороной. А ведь все эти сотни и тысячи (за многие годы) погибших на дорогах забайкальцев могли бы сейчас жить. Ау чиновники!
А в этом случае возможно один из водителей уснул за рулём. Если были троссовые ограждения все бы были живы.