Происшествия 34-летнюю женщину убили на Пожарке в Чите, на теле обнаружены следы насилия

34-летнюю женщину убили на Пожарке в Чите, на теле обнаружены следы насилия

Возбуждено уголовное дело.

Тридцатичетырёхлетнюю женщину убили в районе Пожарки в Чите 14 июля, на теле были обнаружены признаки насильственной смерти, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля источник в правоохранительных органах, информацию подтвердил старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Егор Марков.

«Около 18 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в Железнодорожном районе Читы тела женщины с признаками насильственной смерти. По этому факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления», - уточнил Марков.

На место происшествия выезжали следователи. Проведён осмотр места происшествия, изъяты следы и образцы веществ, имеющих значение для следствия. Установлена личность погибшей, это жительница Читы. На теле девушки обнаружены следы насильственной смерти. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает очевидцев. Совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств преступления, а также лица, его совершившего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления