Пьяный на Toyota Kluger разрушил бетонное крыльцо в Северном и безуспешно пытался скрыться
5 августа 2019, 10:59
Гость
5 августа 2019, 13:45
Словно фашист на танке дот разворотил.
Гость
5 августа 2019, 13:41
когда же начнут наказывать алкоголиков? в северном каждую ночь под окнами неадекватные лица орут, при этом не жалея ни маленьких детей, ни родителей, которым вставать рано утром на работу. хоть бы штрафовали за нарушение тишины, пользы бы было больше.
Гость
5 августа 2019, 12:58
Читинские водятлы атакают!
Гость
5 августа 2019, 11:53
Апколютца, потом ездят людей убивают или колечут на своих корытах с гайками! На 25 лет таких сажать нужно!
Гость
5 августа 2019, 12:31
Пацанята с грэса не такие
Гость
5 августа 2019, 11:15
Пора наказывать таких нарушителей конфискацией машины. Когда народ голодает они гоняют что и улицу страшно перейти. Надо увеличить налог для машин больше 1500 кубов. Сейчас есть всякие предприниматели, чиновники, военные, полицейские, фермеры, учителя и врачи которые паразитируют на шее простого народа. Получают большие деньги и покупают большие машины, а их дети понтуются смартфонами по 10 тысяч. Почему власти допускают такое неравенство в стране.
Гость
5 августа 2019, 11:39
Что значит для вас большие деньги? Вот я получаю 50000, так у меня 1-2 выходных в месяц, детей своих не вижу можно сказать, машина в кредит, квартира в ипотеку итд. Такое чувство что вы сидя на печи завидуете всем, попробуйте стать фермером!
Гость
5 августа 2019, 11:42
А простой народ, позвольте узнать, это кто? Менеджер торгового зала? Кассир в Привозе? Продавец на рынке? Так я Вам скажу, что они понтуются, порой, смартфонами больше чем за 10 тысяч. Как с этим быть?
Гость
5 августа 2019, 11:52
А про паразитирующих можно еще поподробней. А вы голодающий? Что ж в интернете сидите, купите себе хлеба. А вы работаете? Точно не паразитируете? Можно еще проще решить эту проблему, поднять бензин до 100 рублей за литр.
Гость
5 августа 2019, 11:09
Посмотрите рано утром в рабочие дни, сколько пьяных чуть не рогах из круглосуточных баров выползают. Куда мы катимся?
Гость
5 августа 2019, 12:58
А ты шарами в небо смотри, там стрижи еще не улетели.
Гость
5 августа 2019, 13:40
Это мужики-вахтовики приехали с вахты.
Гость
5 августа 2019, 14:02
Гость
5 августа 2019, 12:58
А ты шарами в небо смотри, там стрижи еще не улетели.
Тебе бы с шарами заправить, чтобы стрижей не видел.
На 25 лет таких сажать нужно!