перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водитель на Toyota Aristo сбил женщину, вылетев на обочину по ул. Ленина в Чите

5 августа 2019, 12:15
Гость
Гость
5 августа 2019, 16:31
Автомобили и огнестрельное оружие опасно для жизни и здоровья русского человека! В первую очередь для него самого и его близких!
Гость
5 августа 2019, 14:25
Когда, наконец, пресс-служба УМВД будет сообщать по какой причине водитель не справился с рулевым управлением. Или скорость превысил, или в яму попал, или по телефону болтал. Без указания причин, нет профилактики ДТП.
Гость
5 августа 2019, 15:13
Разговаривая по телефону превысил скорость и попал в яму, из-за чего не справился с управлением
Гость
5 августа 2019, 16:33
Ага, и по фиг на пострадавшего пешехода, главное почему машину выкинуло. Несоблюдение правил? Нет, не подходит? Жду когда напишет кто-нибудь, что это пешеход шла не оглядываясь на 360 градусов, бедняжка водитель в стрессе был.
Гость
14 августа 2019, 11:42
Гость
5 августа 2019, 16:33
Ага, и по фиг на пострадавшего пешехода, главное почему машину выкинуло. Несоблюдение правил? Нет, не подходит? Жду когда напишет кто-нибудь, что это пешеход шла не оглядываясь на 360 градусов, бедняжка водитель в стрессе был.
Ну да, давайте водителя ещё пожалеем. А то что пожилая женщина лежит в больнице с потрясением и гематомой мозга плюс с переломом позвоночника. Жалеть не надо, да? Фиг знает, что было бы если бы он в колонку не врезался. Размазало бы всех. 😤😢
Гость
5 августа 2019, 13:57
Кроме законов эрэфии есть родня у бабёнки? Если нужна помощь напишите. Лопата своя.
Гость
5 августа 2019, 14:29
Диванный Зорро?😁
Гость
5 августа 2019, 13:20
Это как надо вваливать, что вылететь на обочину? Этого водятела надо лишать прав и машины пожизненно. 
Гость
5 августа 2019, 13:40
поддерживаю на все 100, печально что такая публика и без прав ездит
Гость
5 августа 2019, 15:21
В пределах городской черты нет обочины и быть не может. Он вылетел на газон и тротуар. Тем кто пошет про обочину самим надо ПДД по шарам надавать.
Гость
5 августа 2019, 15:27
Лишение прав )))да 10% без прав по городу передвигаться на авто.. знаю даже работников такси.в городе кто их проверяет.я свои лет 5 не показывал,некому )))
Гость
5 августа 2019, 13:19
Не понял,там перекресток и  знак 40.Он на какой скорости летел что его выкинуло на тротуар?
Гость
5 августа 2019, 13:35
220
Гость
7 августа 2019, 14:01
не, ну как сколько, он же по главной, по центральной)))
Гость
5 августа 2019, 13:16
Два раза видел его на дороге, и оба раза он вёл себя не адекватно, обгоняет через сплошную, летит в городе, в целом так и должно было случится!
Авто конфисковать в пользу пострадавшего, арестовать имущество на восстановление водо- колонки! 
В Германии двум мажорам, что устроили  ДТП со смертельным исходом дали пожизненное лишение свободы, в России же. 
Гость
5 августа 2019, 13:07
Апколютца, потом ездят людей убивают или колечут на своих корытах с гайками!
На 25 лет таких сажать нужно!
Гость
5 августа 2019, 13:42
Русский язык учите.пять ошибок в одном слове
Гость
5 августа 2019, 14:00
Гость
5 августа 2019, 13:42
Русский язык учите.пять ошибок в одном слове
Т. е. если грамотный, то и людей сбивать можно так что ли?
Гость
5 августа 2019, 21:35
Гость
5 августа 2019, 13:42
Русский язык учите.пять ошибок в одном слове
Это албанский, паря. Не знаешь языков - сиди дома.
Гость
5 августа 2019, 13:04
Ужас, что творится. Деградация граждан на лицо.
Гость
5 августа 2019, 13:22
а чубайс? не?
Гость
5 августа 2019, 12:34
Ну, давайте, начинайте писать про оборзевшых пешеходов в наушниках, которые мешают жить читинским водятлам и их машинкам.
Гость
5 августа 2019, 12:54
Нет, но виноват мотоцилисты.
Гость
5 августа 2019, 13:42
Гость
5 августа 2019, 12:54
Нет, но виноват мотоцилисты.
Виновато однозначно правительство! Довели понимаешь молодежь, работы нет, приходится на иномарках гонять!
Гость
5 августа 2019, 12:22
Когда же начнут отбирать имущество у этих зажравшихся собственников иномарок. Простой народ голодает, а они уже прохода не дают со своими машинами. 
Гость
5 августа 2019, 12:36
Вам пора в ивановку в лечебницу. Чушь пишите.
Гость
5 августа 2019, 12:42
если вы голодаете, то от куда у вас ПК, или смартфон, что бы коменты строчить?
Гость
5 августа 2019, 12:53
Правильно - драть с них надо бабло и раздавать простым людям! Понабирут иномарок, ещо говорят жить плохо им, ноют а дорог не хватат уже ! У нас лучшая страна в мире , я бы и этих америкосовских крикунов ешо заставил платить или выгнал бы за бугор! 
Гость