Давно уже эту профессию надо легализовать. Внести её в перечень для оплаты налога на профессиональный доход. Как ни как 4 % от выручки! Роспотребнадзор, Росздравнадзор, Ростехнадзор, прокуратура и др. контрольной надзорные органы чтобы их контролировали. Пару раз в год обязательный медосмотр. Пользы государству всякого разное больше. Не надо будет полицаям платить за их отлов, судьям - за привлечение к ответственности. Экономия сплошная государственного бюджета. Ну и народ, опять же, доволен.
Гость
9 августа 2019, 08:46
И своих дочерей туда подтянем, казну пополним.
Гость
9 августа 2019, 11:04
Гость
9 августа 2019, 08:46
И своих дочерей туда подтянем, казну пополним.
Может итак. А что?! Все профессии нужны, все профессии важны, или как там в детском стихотворении звучит.
Гость
9 августа 2019, 12:34
Напротив, давно пора криминализовать покупку людей. Не будет спроса - не будет предложения.
Гость
8 августа 2019, 20:14
А их телефоны можно в студию?
Гость
8 августа 2019, 23:15
видео внимательно посмотри,там на визитках телефоны указаны.да и тарифи видно
Гость
9 августа 2019, 15:17
Гость
8 августа 2019, 23:15
видео внимательно посмотри,там на визитках телефоны указаны.да и тарифи видно
Это реклама, на всём умудряются заработать.
Гость
9 августа 2019, 03:03
Если они работали не принуждая ни кого, то какая разница, чем они занимались? Кому и какой вред они нанесли.
Гость
9 августа 2019, 12:35
Читай внимательно "угрожали девушкам".
Гость
9 августа 2019, 08:52
Вот так, с молчаливого и не совсем молчаливого согласия, узаконивается грех и всякое зло, не удивляйтесь потом, как ваши дети там РАБОТАЮТ. Потом и голубизна также не спеша станет нормой, а то и по вашим же просьбам..
Гость
9 августа 2019, 12:37
Как вы выражаетесь "голубизна" - это отношения двух взрослых людей. А проституция - покупка человека. Совсем одном и то же, ага.
Гость
9 августа 2019, 21:06
Гость
9 августа 2019, 12:37
Как вы выражаетесь "голубизна" - это отношения двух взрослых людей. А проституция - покупка человека. Совсем одном и то же, ага.
Не человека, а услуг. И это нормально.
Гость
8 августа 2019, 20:25
Поституция — первая форма наёмнического рабства.
Гость
8 августа 2019, 20:57
Мамка Беся достаёть красненький альбомчик, Девки все за четвертак в чёрных соболях. Даже дама из Мали - минимум червончик, Словом, делать не фига при пяти рублях. Хайм сразу заявил: я любви желаю, Только бабок пять рублей - больше ни копья. Мамка Беся говорить: я вас понимаю, Только что ж, за пять рублей дать могу лишь я. Быстро время пронеслось, кончилась халява, Пролетело двадцать лет, как кошмарный сон. Тут недавно из Москвы срочная малява: Всем борделям перейти на пошив кальсон. Жизнь по-новому пошла, вывеску сменили, Объявили смертный бой всяким бардакам. Шоб у дамов был оргазм - сверху план спустили: Шить по десять пар кальсон доблестным войскам. Вдруг, откуда ни возьмись - Хайм наш у порога, Стал он профсоюзный босс, все ему должны. Бросил пить, а по утрам ходит в синагогу, Если где и отольёт, только не в штаны. "Здравствуй, Беся! " - говорит. "Ты ж мене узнала? Как и двадцать лет назад, 200 грамм налей! " Беся же ему в ответ: "Я вас вспоминала, До сих пор храню в трусах ваши пять рублей" Появился тут амбал, как индюк надулся И при этом этот поц плакал и икал. Это - Беся говорит - папа твой вернулся, Ты ж его немало лет в бардаках искал. Хайм наш сразу получил в толстый зад коленом, И вскричал: "Какой же ты, Моня, дуралей! Негром был бы ты сейчас, а не бизнесменом, Если б у меня нашлось лишних пять рублей! " 1 Нравится Пожаловаться
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
710мм 47%Читинка пойдёт под суд за сутенёрство
Девки все за четвертак в чёрных соболях.
Даже дама из Мали - минимум червончик,
Словом, делать не фига при пяти рублях.
Хайм сразу заявил: я любви желаю,
Только бабок пять рублей - больше ни копья.
Мамка Беся говорить: я вас понимаю,
Только что ж, за пять рублей дать могу лишь я.
Быстро время пронеслось, кончилась халява,
Пролетело двадцать лет, как кошмарный сон.
Тут недавно из Москвы срочная малява:
Всем борделям перейти на пошив кальсон.
Жизнь по-новому пошла, вывеску сменили,
Объявили смертный бой всяким бардакам.
Шоб у дамов был оргазм - сверху план спустили:
Шить по десять пар кальсон доблестным войскам.
Вдруг, откуда ни возьмись - Хайм наш у порога,
Стал он профсоюзный босс, все ему должны.
Бросил пить, а по утрам ходит в синагогу,
Если где и отольёт, только не в штаны.
"Здравствуй, Беся! " - говорит. "Ты ж мене узнала?
Как и двадцать лет назад, 200 грамм налей! "
Беся же ему в ответ: "Я вас вспоминала,
До сих пор храню в трусах ваши пять рублей"
Появился тут амбал, как индюк надулся
И при этом этот поц плакал и икал.
Это - Беся говорит - папа твой вернулся,
Ты ж его немало лет в бардаках искал.
Хайм наш сразу получил в толстый зад коленом,
И вскричал: "Какой же ты, Моня, дуралей!
Негром был бы ты сейчас, а не бизнесменом,
Если б у меня нашлось лишних пять рублей! "
1 Нравится Пожаловаться