Происшествия Работница пекарни в Атамановке скончалась после разбойного нападения

Работница пекарни в Атамановке скончалась после разбойного нападения

Женщину доставили в больницу в крайне тяжёлом состоянии.

Одна из работниц пекарни в посёлке Атамановке Читинского района скончалась в больнице после нападения, совершённого несколько дней назад; со ссылкой на источник об этом 9 августа сообщил «МК в Чите», информацию о том, что жительницу Атамановки доставили в Читу в тяжёлом состоянии, ИА «Чита.Ру» подтвердили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Женщина поступила в городскую клиническую больницу №1 в крайне тяжёлом состоянии. Ей была оказана вся необходимая медицинская помощь, но в связи с тяжёлыми травмами, полученными в результате ранения, спасти её не удалось», - уточнили в минздраве.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю не смогла подтвердить или опровергнуть информацию о гибели женщины, сообщив, что о количестве пострадавших и их состоянии в ведомстве нет данных.

Вооружённый похожим на пистолет предметом мужчина в маске ворвался в производственный цех пекарни в посёлке Атамановке и стал требовать отдать ему деньги. Находившиеся в цехе работницы оказали ему сопротивление.

На опубликованной пресс-службой УМВД записи камеры наблюдения видно, как сознавшийся в нападении 21-летний мужчина бьёт одну из работниц пекарни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления