Происшествия Молодая пара путешественников с запада России пропала в Забайкалье

Молодая пара путешественников с запада России пропала в Забайкалье

До Забайкалья ребята проехали половину России и всю Монголию.

Путешествующие автостопом по России 26-летний ростовчанин Дмитрий Бурунин и 30-летняя москвичка Наталья Тулякова пропали в Агинском районе Забайкальского края, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа подруга молодого человека.

Обновление: спустя несколько часов после публикации пара была найдена на Алханае. ИА «Чита.Ру» удалось поговорить с ними.

1 из 3

«Дима 6 июля поехал из Ростова в Москву. Там познакомился с Натальей, дальше ехали вместе. Проехали Урал, объехал всю Монголию. После Монголии планировали через Бурятию и Забайкалье отправиться на Дальний Восток. С 3 августа никаких сообщений не было и никаких постов в соцсетях тоже. Телефоны отключены, на сообщения не отвечают, в том числе СМС. Путешествовали в основном автостопом, на Дальний Восток планировали ехать поездом», - сообщила девушка.

Она также добавила, что обычно от путешественников приходят сообщения в мессенджерах и соцсетях каждые день-два, они выкладывают посты в соцсетях. С 3 августа информации об их месторасположении нет нигде. До потери связи Дмитрий находился в Агинском.

Знакомые ребят уже написали заявление в полицию и обратились в поисковые отряды Лизы Алерт и Кости Долгова.

В УМВД России по Забайкальскому краю подтвердили факт обращения в полицию по поводу исчезновения пары. Полиция включилась в поиски.

Если у вас есть информация о местонахождении путешественников, сообщите её по номеру: 8(30239)34-55-3, отделение полиции в Агинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления