Пассажирка такси в Краснокаменске украла забытый там другой пассажиркой телефон
14 августа 2019, 12:22
Гость
14 августа 2019, 15:04
Не надо было призноваться.
Гость
14 августа 2019, 13:28
Я тоже всегда забираю найденные телефоны и что я воровка? Звоню, нахожу хозяев и возвращаю. Обычно теряют старики и дети. Это намного лучше, чем потерянный телефон пропьют, сломают или еще чего, да просто в траву или воду выбросят. А у стариков ведь там контакты! Понимаете? А вы,штраф до 80 тысяч рублей, принудительные работы или лишение свободы сроком до 2 лет. Эх,вы.не советское воспитание, оно и есть не советское!
Гость
14 августа 2019, 16:46
Как ты позвонишь с найденного заблокированного айфона? Выбирая между "поднять телефон, чтоб другие не нашли и не продали. А потом ждать звонка хозяина" и "пройти мимо" я выберу второе. Вот вам живой пример, когда одна растяпа посеяла телефон, а вторая решила поиметь тыщ пять нахаляву. Да даже если и хотела вернуть позвонившему хозяину - щас получит уголовку в свою биографию! Полицаям "палки" тоже нужно срубать, для планов. А тут такой подарок - заява на кражу и "чистуха" от нашедшей. Так что учитесь на чужих ошибках, свои нынче дорого обходятся!
Гость
14 августа 2019, 12:39
Да уж, умом Россию не понять. Почему, если что-нибудь нашел, то это украл?
Гость
14 августа 2019, 12:54
Пойми, если ты бы нашёл на улице, то это была бы находка. А в машине или в здании, то это кража.
Гость
14 августа 2019, 13:27
ты видать,тютчев тоже с краснокамеска!.вы же краснокаменцы рассуждаете так Укравшая телефон не виновата, ее спровоцировала украсть тлф забывшая владелица.а если еще и половинка с борзи, то эта "парочка"всегда, всеми спровоцируваеца и никогда ни в чем не виноваты.
Гость
14 августа 2019, 13:28
Гость
14 августа 2019, 12:54
Пойми, если ты бы нашёл на улице, то это была бы находка. А в машине или в здании, то это кража.
Поэтому, дня три назад, увидел - валяется портмоне (банковские или скидочные карты торчат, не то паспорт, не то права). Дождик начинался. Береженого бог бережет, не береженого конвой стережет! Перешагнул и пошел дальше. :) Государство у мошенников навучилось - кидают под ноги рулон баксов, а потом разводят лохов! А с мошенниками самое простое - пройти мимо не останавливаясь
Выбирая между "поднять телефон, чтоб другие не нашли и не продали. А потом ждать звонка хозяина" и "пройти мимо" я выберу второе.
Вот вам живой пример, когда одна растяпа посеяла телефон, а вторая решила поиметь тыщ пять нахаляву. Да даже если и хотела вернуть позвонившему хозяину - щас получит уголовку в свою биографию!
Полицаям "палки" тоже нужно срубать, для планов. А тут такой подарок - заява на кражу и "чистуха" от нашедшей.
Так что учитесь на чужих ошибках, свои нынче дорого обходятся!
Укравшая телефон не виновата, ее спровоцировала украсть тлф забывшая владелица.а если еще и половинка с борзи, то эта "парочка"всегда, всеми спровоцируваеца и никогда ни в чем не виноваты.
Береженого бог бережет, не береженого конвой стережет! Перешагнул и пошел дальше. :)
Государство у мошенников навучилось - кидают под ноги рулон баксов, а потом разводят лохов! А с мошенниками самое простое - пройти мимо не останавливаясь