Пешеход попал под колёса Toyota Allion в центре Читы
29 августа 2019, 08:31
Гость
29 августа 2019, 09:41
"Ранее сообщалось, что пешеход попал под колёса Toyota Caldina на переходе, получив тяжёлые травмы." - да и 11.35 вроде как не вечер 28 августа. В одной новости сделали столько ошибок, что она превратилась в совершенно другую. После очередного уточнения выяснится, что в обед столкнулись "калдина" с "алионом", и ни один пешеход не пострадал..))
Гость
29 августа 2019, 09:56
Сделай хоть что то полезное сам по жизни.
Гость
29 августа 2019, 09:10
Девки, не залетайте под колёсами!
Гость
29 августа 2019, 08:49
Додумались же нарисовать квадратные нерегулируемые пешеходные переходы на Ленина! Пешеходы идут поочередно параллельными потоками на расстоянии длины троллейбуса. Искусственно создали аварийную обстановку! Так что не зевайте водители - под колеса пешеходы кидаются с четырех сторон на 12 метрах или машины "втыкаются" из-за резкой остановки между "зебрами"!
Гость
29 августа 2019, 09:32
Это где такие переходы? В новости написано, что запрещающий сигнал светофора был у машины.
Гость
29 августа 2019, 09:44
В данном случае это регулируемый пешеходный переход и водитель ехал на красный
Гость
29 августа 2019, 10:10
Гость
29 августа 2019, 09:32
Это где такие переходы? В новости написано, что запрещающий сигнал светофора был у машины.
Отредактировали новость, утром там совсем было по другому написано
Гость
29 августа 2019, 08:49
Пешеходу скорейшего выздоровления, а администрации и ГИБДД очередной кровавый довод в острой необходимости организации регулируемого движения пешеходов в центре города! Сколько нужно еще жертв чтобы обосновать дополнительные затраты?
Гость
29 августа 2019, 09:45
Это регулируемый пешеходный переход
Гость
29 августа 2019, 16:09
Гость
29 августа 2019, 09:45
Это регулируемый пешеходный переход
Ой тогда ура, есть повод оставить все как есть, до следующей доказательной жертвы )))
Пешеходы идут поочередно параллельными потоками на расстоянии длины троллейбуса. Искусственно создали аварийную обстановку!
Так что не зевайте водители - под колеса пешеходы кидаются с четырех сторон на 12 метрах или машины "втыкаются" из-за резкой остановки между "зебрами"!
В новости написано, что запрещающий сигнал светофора был у машины.
В новости написано, что запрещающий сигнал светофора был у машины.